После операции (вопросы и проблемы)

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
User avatar
Солнышко
Новичок
Posts: 14
Joined: 11 Nov 2008, 14:40

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Солнышко » 01 Dec 2008, 13:25

Привет, девушки-красавицы!
У меня почти месяц - это "плюс" :Yahoo!: Грудь сильно уменьшилась - это "минус"! Или не минус? Понимаю, конечно же, что спали отеки, но как говорилось на форумах и хирургом, она (грудь) примет окончательный вариант к 6- ти месяцам. И поэтому возникает законный вопрос: Я лоханулась с размером (это в том случае, если она станет ЕЩЕ меньше, либо она просто станет мягче? Развейте сомнения!!!!!!!!!!!! Кстати, если послезавтра разрешат снять компру, то только днем или НАВСЕГДА?
Image

dream
Новичок
Posts: 16
Joined: 11 Nov 2008, 16:50

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by dream » 01 Dec 2008, 13:38

Солнышко
я вот тоже подумываю, что мало сделала 255 cc
у меня тока 10 дней после ОП
Image

Ворошкевич А.А. Mentor 255 сс

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Светуля » 01 Dec 2008, 13:55

Солнышко ....НАВСЕГДА!!!!
...размер меняется у всех по-разному...у кого-то сразу немножко а потом не меняется...у меня наоборот до 6 мес был...а потом уменьшился
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by LAnKA » 01 Dec 2008, 14:36

Сразу немножко - это про меня. Как спал отек, так и не меняется грудь практически. :P :dance:
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Солнышко
Новичок
Posts: 14
Joined: 11 Nov 2008, 14:40

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Солнышко » 02 Dec 2008, 12:04

Спасибо, девчонки! Надеюсь, что процесс уменьшения на этом у меня прекратится, а будет только мягче. :siski: Кстати, а белье после снятия компры любое можно носить? Я в принципе уже купила парочку, не удержалась, теперь сомневаюсь, вдруг нужно, ну например, без косточек? И еще вопросик для тех, кто занимается фитнесом: когда начинали? Хотя, понимаю, что все это, наверное, тоже индивидуально. Хирург говорил, если не ошибаюсь : фитнесс через полтора месяца, баня через 2. Но мне пока как-то страшно начинать, еще месяцок подожду, а там посмотрим. Начну, видимо, с велотренажера, дорожки, лыж. Плавание, наверное, только ногами, танцы низом??? :dance:
Image

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Фёкла » 10 Dec 2008, 16:10

Солнышко, вообще-то, белье с косточками не рекомендуют носить аж до 6-ти месяцев, то есть, до завершения формирования рубцовой ткани и капсулы вокруг импланта. Впрочем, некоторые хирурги, преимущественно ориентированные на "ублажение" пациенток, снижают этот барьер до 3-4 месяцев... :x
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Солнышко
Новичок
Posts: 14
Joined: 11 Nov 2008, 14:40

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Солнышко » 15 Dec 2008, 11:48

Спасибо! Отари на консультации ( месяц) обещал, что больше не уменьшится размер, а станет мягче. Из всего купленного белья вытащила косточки. Но, :shock: появился еще один неприятный момент - на правой груди отчетливо виден мой кисель, лежащий на идеальной основе (напомню, был птоз на 0,5 и правая была чуть побольше (даже не столько побольше, а как-то мягче, птознее и другой немного формы)). Девченки, это сравняется или все, приехали, без минусов не бывает??? :cry: И еще, у меня тянет (правда все меньше) под грудью, такое впечатление, что швы не по ареоле, а подгрудные. Хотела начать фитнесить (немного на дорожке-велосипеде-лыжах), а как вы считаете в бассейне поплавать уже можно или, т.к. это и руками тоже, пока не стоит?
Image

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Светуля » 15 Dec 2008, 12:34

Солнышко месяц всего РАНО еще!!! ...и боли еще долго по-разному будут себя проявлять :pardon:
Image

User avatar
Альмира
Бывалый
Posts: 227
Joined: 22 Apr 2008, 15:36

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Альмира » 15 Dec 2008, 12:42

Мне кажется к срокам которые говорят нам Доктора ,надо еще смело прибавлять 4-6месяцев! Для себя самой сделать сроки! Я вот до сих пор не поднимаю более 3-4кг,белье ношу без косточек! Избегаю всякие силовые нагрузки! Ведь если вспомнить, нам сначала на консультациях говорят что грудь уже сформируется к 6месяцем , после ОП на месячном осмотре конечный результат будет к году! Вот я и решила до года никаких физ нагрузок!!!
Солнышко, неужели такая необходимость в фитнесе??? Потерпи месяца 3 хотябы!!! Но это всего лишь мое мнение!!!
ОП у Сергеева И.В., 21.03.2008г., McGhan 410MM 320g, анатомы, доступ через ареолу.
Image

User avatar
Солнышко
Новичок
Posts: 14
Joined: 11 Nov 2008, 14:40

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Солнышко » 15 Dec 2008, 19:23

Светуля, Альмира, спасибо! Светуль, а рано что имеено: на фитнесс, расстраиваться про кисель на импланте или про то, что у меня тянет под грудью? (последнее заботит меньше всего, т.к. сейчас все же меньше, чем раньше? Отари сказал, что в баню можно после 2-х месяцев (как вы?). У меня ,кстати, уже полтора месяца (линеечка, что-то зависла, может е еобновлять надо?)
Image

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Светуля » 16 Dec 2008, 09:19

Рано еще нагружать мышцу...тем более думать о плавании. А то у тебя все время будет что-нибудь "ползти" или "тянуть". К 3-м месяцам она начинает опускаться, отеки уйдут, грудь более менее выровняется...вот тогда уже можно начинать :wink:
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by LAnKA » 16 Dec 2008, 11:59

Солнышко, все индивидуально, по ощущениям.. Мне Отари в месяц уже все разрешил - спорт, плавание и даже бюсты с костями(!).. последнее, правда, периодически, по торжественным случаям.. Настолько я ему в месяц понравилась :siski: ..вернее, мои сиськи..а еще вернее, процесс восстановления после ОП :D ..Но я, несмотря на это, все же отнеслась к его словам скептически и грудь берегла.. Чего и тебе желаю! Не торопись! Тем более, что присутствуют болевые ощущения. Пройдет еще немного времени и ты всё сможешь себе позволить :Rose: ..
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Весна » 18 Dec 2008, 15:26

Девчонки, а зачем вам бюсты? я их вообще не ношу,только если одежда в облибку - соски спрятать. Серьёзно задумалась - нужно ли их носить? что говорили хирурги? толстые бюсты не сидят, тонкие - какой смысл? только если продолжение банкета намечается :wink:

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Светуля » 19 Dec 2008, 09:15

только если продолжение банкета намечается

Весна - в точку :wink: :ROFL: только для этого они и придуманы наверное.
ИМХО ЛифчеГ придуман для того чтоб на работе думать о работе :wink:
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by LAnKA » 19 Dec 2008, 12:08

Я, наверное, сноб, но хожу я всегда в лифчиках.. ну дома разве что без оного.. Мне как-то комфортней в белье. :)
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Солнышко
Новичок
Posts: 14
Joined: 11 Nov 2008, 14:40

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Солнышко » 19 Dec 2008, 12:24

Врачи сказали носить для того, чтобы поддерживать грудь, ношу, конечно, но действительно не понятно зачем, кто кого поддерживает? Сейчас задумалась в чем идти на рабочий НГ, стала мерять то, что теперь должно смотреться СУПЕР. Надела платье, маечку, красивую, с открытой спиной, которую еще не разу не надевала, т.к. нужно было ОЧЕНЬ СКУРПУЛЕЗНО подобрать бельишко, чтобы смотрелось более менее... И что я обнаружила в себе: Я СТЕСНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!! Не смогу в этом пойти, слишком открыто! Хотя думала, что буду ходить сисями наружу ВСЕГДА. Может это временно?
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by LAnKA » 19 Dec 2008, 12:53

Солнышко, может и временно.. Я лично даже До операции знала, что сиськами наружу ходить не смогу.. И не хожу :D
Но ради праздника можно жн откровенный наряд себе позволить! если сидит хорошо - вперед!
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Светуля » 19 Dec 2008, 12:59

Солнышко :D может ты читала мой первый поход за бюстиком...я даже в примерочной стеснялась...теперь могу точно утверждать - ЭТО ПРОЙДЕТ!!!!!!! :ROFL: не переживай, начинай по-тихоньку оголяться :wink: не сразу с голой спиной...а сначала декольте пониже и т.д и т.п. :siski:
Image

dream
Новичок
Posts: 16
Joined: 11 Nov 2008, 16:50

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by dream » 19 Dec 2008, 16:28

я и с маленькими грудями одевала пуш-ап и ходила светила....
а ща так подавно
вот отек спадет...примет грудь более естественную форму и вперед
Блин Девочки такую красоту сделали и прятать???
это противозаконно! :Bravo:
Image

Ворошкевич А.А. Mentor 255 сс

User avatar
Ланульчик
Посетитель
Posts: 40
Joined: 25 Feb 2009, 17:53
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Ланульчик » 24 Mar 2009, 21:54

У меня явная проблема - ну во-первых, сейчас шов на левой груди немного воспалился, красноват он что-то (переживаю); во-вторых, они (швы) очень неаккуратны, правая грудь еще более-менее, а вот левая - ужасно. Уголки шва будто разошедшиеся, т.е. нет тоненькой "ниточки"... я в расройствах :cry:
ОП 09.03.09 / Наумов В.В. / под железу / по ареоле / McGhan 410 профиль FF 335/375

Nastya
Посетитель
Posts: 38
Joined: 10 Nov 2008, 12:35

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Nastya » 25 Mar 2009, 10:30

Ланульчик,привет! Я могу сказать, что тоже переживала из-за швов.
Точнее у меня были очень сильные коросты и когда их сняли, под ними были тоненькие швы и толстые следы от корост. Сейчас прошло три месяца, до сих пор достаточно сильно видно эти шрамики. У многих проходит все намного быстрее.Я думаю это особенности организма к заживлению.
Единственное что если воспалился, то нужно обратиться к доку.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by dog_ma » 25 Mar 2009, 11:43

Ланульчик, переживать из-за швов тебе еще очень рано. Швы будут заживать, а потом потихонечку менять свой цвет и форму к более естественной. Я, если честно, поначалу вообще была в шоке от швов, я правда до сих пор не знаю какими они должны быть, возможно я придумывала себе эту проблему. А сейчас могу тебе спокойно сказать, что это на самом деле только лишь наше воображение. Со стороны ничего не заметно. так что прекрати мучить себя подозрениями и сомнениями :Rose:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Ланульчик
Посетитель
Posts: 40
Joined: 25 Feb 2009, 17:53
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Ланульчик » 25 Mar 2009, 13:32

Пасип... попытаюсь перестать паниковать заблаговременно...
ОП 09.03.09 / Наумов В.В. / под железу / по ареоле / McGhan 410 профиль FF 335/375

User avatar
kolosok09
Посетитель
Posts: 49
Joined: 31 Jan 2009, 01:40
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by kolosok09 » 25 Mar 2009, 16:20

Девочки, а у меня к Вам пикатный вопрос... :oops: Скажите у кого такое было. У меня после ОП не приходят месячные. Ну до операции были, а вот после нет. Задержка уже 3 недели. Наверное это общий наркоз повлиял, да? :(
доктор Росс А.В., увеличение груди с подтяжкой, MacGhan FM-410, 310g, под мышцу 21.02.2009г.

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by katya » 25 Mar 2009, 17:30

3 день хожу на работу в обычном белье.чашка формы balconet,с косточками,но довольно все мягко и удобно..было...сегодня вот буквально полчаса назад очеь заболело межгрудное,там,где в ложбину косточки от бюстика упираюца...может вообще не носить этот гламур нафиг,а обходиться пока спортивным кельвинкляйном???? у меняч так после ОП не болело,как сейчас :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
kolosok09
Посетитель
Posts: 49
Joined: 31 Jan 2009, 01:40
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by kolosok09 » 25 Mar 2009, 18:46

Katya

Насколько я знаю, бюсты с косточками до полугода вообще нельзя носить. Ну только если "на выход" и не на продолжительное время. А так бюсты без косточек, спортивные, нам показаны на ближайшие 6 месяцев.
доктор Росс А.В., увеличение груди с подтяжкой, MacGhan FM-410, 310g, под мышцу 21.02.2009г.

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Светуля » 26 Mar 2009, 08:45

Правильно говоришь kolosok09 :)
katya разве док тебе не сказал? ;D
Никаких косточек до тех пор пока капсула не сформируется...
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by dog_ma » 26 Mar 2009, 10:08

katya, присоединяюсь к советам девочек. Уж очень рано ты решила надеть белье с косточкой. Я правда сама не ждала 6 мес. стала такое белье одевать примерно в 2 мес, но редко, а к 6 мес. я уже во всю щеголяла в таком белье. Но я это все делала с разрешения доктора. Т.е. на 2-х месячном осмотре он сказал что можно носить. Поэтому, советую не торопиться, у тебя ведь еще и месяца не прошло после ОП, только компрессию сняла. Представь какой это стресс для твоей новой груди, она еше от ОП не отошла и от компресии, а ты ее снова в "тиски" загоняешь!!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by katya » 26 Mar 2009, 10:43

да,девчонки,вы правы.доктор говорил о мягком белье,видимо и подразумевая "безкосточное". а вчера я,написав собщение,пошла выдрала из бюста косточки.сегодня вообще другие ощущения.сплю,кстати,пока в компрессионке и дома ее ношу,как топик.и еще пойду куплю парочку спортивных,а гламурное новье пока отложу :)
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
Ланульчик
Посетитель
Posts: 40
Joined: 25 Feb 2009, 17:53
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Ланульчик » 29 Mar 2009, 22:12

Снова я жаловаться-делиться пришла...
Ну что ж, в четверг попала на прием к Наумову с просьбой посмотреть швы - со швами все оказалось гуд, заживают как могут. НО (хочется уже сказать матом) в левой подмышке "какое-то воспаление тканей" - вроде и не инфекция, т.к. нет ни покраснения, не температуры... доктор оказался в замешательстве, снова призвал на помощь д-ра Росса. И он ничего вятного сказать не смог - наблюдать да и только. Но Наумов решил перестраховаться чтоль и сделал мне прокол этого уплотнения, ни жидкости ничего либо другого там не оказалось. Снова назначил антибиотик (на этот раз аугментин). Завтра на прием опять :cry: Боюся я девочки, очень боюсь... Да еще у меня на носу ДР в субботу, по поводу чего я уезжаю в Европу в четверг... :wall: Понимаю, что не стоит паниковать заблаговременно... но именно этим я и занималас в любую свободную минуту этих выходных.
Сорри,что так длинно - наболело :cry:
ОП 09.03.09 / Наумов В.В. / под железу / по ареоле / McGhan 410 профиль FF 335/375

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Аня » 30 Mar 2009, 00:17

Ланульчик wrote:Снова я жаловаться-делиться пришла...
Ну что ж, в четверг попала на прием к Наумову с просьбой посмотреть швы - со швами все оказалось гуд, заживают как могут. НО (хочется уже сказать матом) в левой подмышке "какое-то воспаление тканей" - вроде и не инфекция, т.к. нет ни покраснения, не температуры... доктор оказался в замешательстве, снова призвал на помощь д-ра Росса. И он ничего вятного сказать не смог - наблюдать да и только. Но Наумов решил перестраховаться чтоль и сделал мне прокол этого уплотнения, ни жидкости ничего либо другого там не оказалось. Снова назначил антибиотик (на этот раз аугментин). Завтра на прием опять :cry: Боюся я девочки, очень боюсь... Да еще у меня на носу ДР в субботу, по поводу чего я уезжаю в Европу в четверг... :wall: Понимаю, что не стоит паниковать заблаговременно... но именно этим я и занималас в любую свободную минуту этих выходных.
Сорри,что так длинно - наболело :cry:
Так, стоп, не боимся. Антибиотик сильный, скорее всего всё снимет.
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

User avatar
SOKOLIXA
Посетитель
Posts: 38
Joined: 04 Mar 2009, 17:13

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by SOKOLIXA » 01 Apr 2009, 18:34

Ланульчик wrote:в левой подмышке "какое-то воспаление тканей"
Ланульчик !!!!! Как у тебя там все ? А? заживает....я блин только сейчас увидела твое сообщение......напиши, плиз, переживаю... :shock:
Image

Mentor, круглые, 275 g, под железу, доступ через ареолу. Никитин О.Л. 12.03.2009

User avatar
Ланульчик
Посетитель
Posts: 40
Joined: 25 Feb 2009, 17:53
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Ланульчик » 01 Apr 2009, 23:09

SOKOLIXA, Приветик!!! Спасиб за переживания... но вроде как все налаживается. "Консилиум" Наумова и Росса постановил, что подобное "воспаление" следствие всё той же сильной травмы левой стороны. Типа само рассосется. Но посоветовали поделать физиотерапию - магнитотерапия и ультрозвуковая терапия. В понедельник вернусь из поездки и займуся процедурами.
Как твои грудки? Заметили их на работе??? :siski:
ОП 09.03.09 / Наумов В.В. / под железу / по ареоле / McGhan 410 профиль FF 335/375

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Аня » 02 Apr 2009, 16:07

Ланульчик, как хорошо, что ничего серьёзного!!! Пожалуйста, береги себя!!!
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

User avatar
SOKOLIXA
Посетитель
Posts: 38
Joined: 04 Mar 2009, 17:13

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by SOKOLIXA » 03 Apr 2009, 20:26

Ланульчик wrote:В понедельник вернусь из поездки и займуся процедурами.
Как твои грудки? Заметили их на работе???
Ланульчик, Надеюсь поездка не отразилась отрицательно на сисях ?!!
Я хотела тебе дать совет: Знаешь после ОП у большинства развивается депрессия либо возникают естественные страхи и переживания......ведь это НАШ организм и наша Жизнь и Наше здоровье....!!!!! Это нормально!! И именно поэтому НИКТО (ни один врач!) не принесёт тебе такую пользу, как ты заботой о себе !
После ОП у меня ваще ТАКОЕ в голове творилось... :sos: !!! Я верующий человек....и прикинь чего я наделала....БЛИННН! :devil:
Да еще ЭТИ УЖАСНЫЕ СИНЯКИ !!! Я таких ваще ни у кого не видела !!!!! И Мой психологический настрой ничего полезного принести не мог - это точно !!!!!.
Потом я решила - СТОП!!!! ;D Да, допустим, это недопустимое вмешательство в природу .....но Я знаю, что жить и действовать надо так, чтобы не причинять боль и проблемы другим !!!! Мои сиси сделали счастливым моего мужа, я представила какая красивая буду я :siski: ..... и от этой красоты у меня будет всегда ОТЛИЧНОЕ настроение :new_year_07: , а проблемы с синяками РАССОСУТСЯ :D Потом - я встретилась с подругой и рассказала ей о всевозможных последствиях..... А она как отрежет: "Не смей думать теперь об этом. ВСЕ ЗАЖИВЕТ И ПРИЖИВЕТСЯ". И, представляешь, я ей поверила :Dntknow: А на следующий день :Yahoo!: они начали растворяться ( :ROFL: ) Ну , в смысле, СИНЯКИ :D И теперь, ТТТ, как на собаке...или нет - как на кошке...
Так что вот ! ПОВЕРЬ У ТЕБЯ, моя Хорошая, Будет все отлично !!! Ты будешь КАРАЛЕВИШНОЙ, МОДЕЛЬЮ, НА ЗАВИСТЬ или лучше ВОСХИЩЕНИЕ другим! Ты будешь ловить на себе голодные взгляды мужчин.....и понимать : Ах, как жизнь прекрасна !! А Кого бы мне сделать счастливым !!! Да и правда -Одна моя улыбка ОБЯЗАТЕЛЬНО согреет человечка !!!!!
:wink:
Image

Mentor, круглые, 275 g, под железу, доступ через ареолу. Никитин О.Л. 12.03.2009

Post Reply