После операции (вопросы и проблемы)

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Primavera » 06 Apr 2009, 16:37

SOKOLIXA wrote:Так что вот ! ПОВЕРЬ У ТЕБЯ, моя Хорошая, Будет все отлично !!! Ты будешь КАРАЛЕВИШНОЙ, МОДЕЛЬЮ, НА ЗАВИСТЬ или лучше ВОСХИЩЕНИЕ другим! Ты будешь ловить на себе голодные взгляды мужчин.....и понимать : Ах, как жизнь прекрасна !! А Кого бы мне сделать счастливым !!! Да и правда -Одна моя улыбка ОБЯЗАТЕЛЬНО согреет человечка !!!!!
SOKOLIXA права на все 100%! Наш внутренний настрой очень и очень важен для нашего организма! Главное, убедить себя в том, что всё идёт хорошо. Всё заживает, приживается, примиряется и т.д. Мысль - материальна!
Девочки-красавицы, всё у нас отлично! И кто в это верит сам - передаёт эту веру и другим!
Best regards, your Primavera

User avatar
Альмира
Бывалый
Posts: 227
Joined: 22 Apr 2008, 15:36

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Альмира » 06 Apr 2009, 17:32

да! И я верю!!! :siski: :beer: :in_love:
ОП у Сергеева И.В., 21.03.2008г., McGhan 410MM 320g, анатомы, доступ через ареолу.
Image

User avatar
Ланульчик
Посетитель
Posts: 40
Joined: 25 Feb 2009, 17:53
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Ланульчик » 07 Apr 2009, 23:26

Девчонки, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за поддержку и теплые слова!
Поездка прошла гуд, правда не обошлось без поднятия чумадана... но сиськи все выдержали!
Моя так называемая инфильтрация (воспаление в подмышке) слегка уплотнилась. Доктор сегодня осмотрел, сказал не париться, но обязательно пойти на физиотерапию.
Завтрева моим дорогим и любимым сисям :siski: исполняется месяц!!! а дохтор сказал еще месяц точняк ходить в компрессионке, да и резинку сказал отрежет не раньше следующей недели........ блин, так охота уже похвастаться окружающим своим приобретением :siski: :siski: :siski:
ОП 09.03.09 / Наумов В.В. / под железу / по ареоле / McGhan 410 профиль FF 335/375

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Аня » 13 Apr 2009, 02:05

Ланульчик wrote:Девчонки, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за поддержку и теплые слова!
Поездка прошла гуд, правда не обошлось без поднятия чумадана... но сиськи все выдержали!
Моя так называемая инфильтрация (воспаление в подмышке) слегка уплотнилась. Доктор сегодня осмотрел, сказал не париться, но обязательно пойти на физиотерапию.
Завтрева моим дорогим и любимым сисям :siski: исполняется месяц!!! а дохтор сказал еще месяц точняк ходить в компрессионке, да и резинку сказал отрежет не раньше следующей недели........ блин, так охота уже похвастаться окружающим своим приобретением :siski: :siski: :siski:
Ланульчик, перестраховывается доктор, респект ему, так сказать, да уважуха, говоря языком совремнной молодёжи :thanks:
Ворошкевич мой, думается, тоже полонгирует мне компрессионный кайф. Меня предупреждали, он любитель, чтобы всё намертво приросло :D
Молодец, что на поправку пошла тьфу-тьфу-тьфу!! :Rose:
Мы все очень рады за тебя!!! :dance:
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

Post Reply