Новые отношения с любимым...

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Post by Светуля » 12 Dec 2007, 19:14

А я не верю в разводы на фоне скандала...это же выплеск эммоций и развод не разрулит ситуацию а только усугубит - появится ЕЩЕ одна проблема. Развод - это когда "попа к попе" не вызывает никаких чувств и обоих устраивает...вот тогда можно смело разводиться.
Мы тоже с мужем ругались...и я убегала к маме...но мама у меня очень мудрая в этом плане (ИМХО) - она меня никогда не принимала, а отправляла меня обратно...говорила, что выяснять отношения нужно дома друг с другом а к ней приходить в хорошем настроении и желательно вместе
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Post by LAnKA » 12 Dec 2007, 19:41

Да, Светуль.. Когда "попа к попе" устраивает - это просто идеальная ситуация для развода - минимум нервов для обоих и вздох облегчения.. Хуже, когда один абсолютно твердо знает, что нет больше возможности жить с этим человеком..а другой пытается всеми правдами и неправдами вернуть все на круги своя.. Вот это кошмар для обоих.
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

Полинка
Посетитель
Posts: 27
Joined: 27 Jan 2008, 22:12

Post by Полинка » 12 Dec 2007, 19:46

Ой,девочки,какя тема наболевшая тут развивается,мой ,например,как стал начальником в деспота стал превращаться,не может работу от дома отличать,там всех подавляет и домой несет,полный П....(прости что скажешь),и это из открытого ,доброго ,робкого,романтика каким я его привыкла знать!!!Замуж выходить,точно кота в мешке брать,результат не предсказуемый,а мама тоже не принемает меня с вещами,и когда я не в ссоре,очень за это благодарна,а когда злюсь,то обидно как то ,что и податься некуда,главное с этим убеганием не злоупотреблять,уж это я точно знаю,
один раз позовет,второй,а на третий скажет радостно:"ОДЫН,СОВСЭМ ОДЫН!!!"
_________________
Многие вещи нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что данные вещи не входят в круг наших понятий

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 13 Dec 2007, 02:00

Мда...
Что я могу сказать - один против всех . И Лиса с Ланкой правы - нужно держать в себе, но и Сансара всё ОЧЕНЬ правильно говорит.
Правда, у меня за неделю -2.5кг - но в голове от этого тараканов меньше не становится.
А если дома не всё в порядке, а на работе, не дай Бог, тебе кто-то преданно в рот смотрит и восхищается - то это КАРАУЛ УЖЕ ПОЛНЫЙ...

Вы просили меня высказаться - сорри, нет у меня своего мнения пока на этот счёт... Или тараканов потравим, или что-то ещё будет... ой...
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 13 Dec 2007, 11:41

Лисенок, не буду влезать в ваши с мужем отношения, терпи пока терпится. А вот малышку в обиду не давай. Если не хочет в сад ходить - не води. Все еще будет : и самостоятельность, и отпрашиваться на новый год будет в 14 лет, а пока она дома хочет быть с мамой - дай ей это счастливой время детства. Не оторвался ребенок от родителей, значит рано еще. Ей же 3-4? самое время только для начала посещения небольших занятий. Ты права. Мои старшие не ходили в сад, с няней и со мной по студиям лазили, и пришли в школу подготовленные и уверенные в себе , не зашуганные воспиталками. И не болели ничем в то время, когда их сверстники из соплей не вылезали. Младшую в пять лет мы отдали в логопедический садик неполного дня ( с 9.00 до 13.00), она там балдеет. Но папа сказал:если доча пискнет только - на фиг сад, я детей рожал для счастья , а не для мучений.
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by janna » 13 Dec 2007, 13:04

Девочки ревность это болезнь, и с ней жить очень тяжело.... собеих сторон. Нужно просто полностью доверять друг другу...
_________________
ОП 15.12.2007/Сергеев И.В./ под мышцу/по ореоле/McGhan 280мм
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 13 Dec 2007, 16:40

Ой Janna,запихать бы это самое доверие в мужа...И проблем бы не было.
Лиса,а стобой полностью согласна.
И действительно замуж выходить -кота в мешке брать.Также,наверное и женится.Не приобщаю ко всем случаям,но тем не менее.Жизнь в браке не будет плавно идти по течению.Всегда приходится переживать и трудные моменты в отношениях.И хочу добавить,надо уметь разговаривать,чтоб решать проблемы.Уметь высказаться , не повышать голос,стараться понять проблему собеседника(попробовать поставить себя на его место) и не нервничать!ИМХО.Вот так!
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

User avatar
Sansara
Посетитель
Posts: 36
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Sansara » 13 Dec 2007, 16:50

Дуся, 5 баллов!!!

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 13 Dec 2007, 16:57

Дуся, я с тобой согласна
Но чтобы говорить, надо это уметь. Многие учаться в течение жизни, а многие так до этого и не доходят. Есть замечательное высказывание по этому поводу: "Человечество так до сих пор ничего не придумало более действенного, чем личная беседа, для решения различных конфликтов" (или приблизительно так )
А не нервничать, ИМХО, это не реально
Best regards, your Primavera

Валюшкина
Бывалый
Posts: 106
Joined: 02 Feb 2008, 22:39

Post by Валюшкина » 13 Dec 2007, 18:03

Да, у каждого свое: мой был против ОП, а теперь делает вид, что у меня вообще нет этой части тела ( мне очень обидно,т.к. я сама себе ПОКА нравлюсь). А для меня его мнение очень важно, но и грудь я ОЧЕНЬ хотела. Время покажет кто кого сломает ( звучит и грустно , и дерзко), он вчера пришел чуть выпивший и спросил, когда я ЭТО ( импланты) вытащу обратно.А я никак не могу понять, как может моя грудь не нравиться( правда я до сих пор в компре хожу), но боюсь, что когда выберусь из нее- будет еще хуже

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by janna » 13 Dec 2007, 19:21

Valyushkina писал(а): Да, у каждого свое: мой был против ОП, а теперь делает вид, что у меня вообще нет этой части тела ( мне очень обидно,т.к. я сама себе ПОКА нравлюсь). А для меня его мнение очень важно, но и грудь я ОЧЕНЬ хотела. Время покажет кто кого сломает ( звучит и грустно , и дерзко), он вчера пришел чуть выпивший и спросил, когда я ЭТО ( импланты) вытащу обратно.А я никак не могу понять, как может моя грудь не нравиться( правда я до сих пор в компре хожу), но боюсь, что когда выберусь из нее- будет еще хуже
Валюшкина , держись, со временем все утрясется, все придет в норму, я имею ввиду отношения мужа к твоим грудкам, он их полюбит...
Вот мне не пришлось моего уговаривать,повезло. Я просто сказала, что хочу увеличить грудь, а он ответил : "пиши расписку, что не я тебя заставил это делать, рас хочешь, вперед!!!"
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Post by Весна » 13 Dec 2007, 21:39

Примавера,спасибо!
Потихоньку лучшеет,но долго у меня всё это получается...это что-то я тогда не по-теме...

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Post by IRISHka » 13 Dec 2007, 21:56

Valyushkina, очень похоже, что он не просто вредничает. Ему дорога ТА ты, и, скорее всего, в вашем случае подобные изменения могут оказаться не на пользу отношениям Постарайся уделять ему побольше внимания, ласки, любви... говори о том, как тебе приятно быть такой какая ты стала и что для тебя важна его поддержка и внимание как самого любимого на свете мужчины. Не надо бороться с его поведением, лучше постарайся вывести его на разговор, чтобы он рассказал о том, что чувствует. возможно, это обида, досада, боль. пусть выскажется. это не тот вариант, когда нужно держать в себе.
И может, в вашем варианте, работа с психологом будет полезна.
_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 13 Dec 2007, 22:03

Валюша, согласна с Иришкой. Поговорить на чистоту, выяснить всё - это лучший вариант Так хотя бы и ты узнаешь в чем проблема, и он сможет выговориться.
Best regards, your Primavera

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 13 Dec 2007, 23:54

Валюшкина, очень похоже, что он далеко зашел в своем негативе и сам не знает , как теперь вылезти, сохранив свое достоинство. Тут , конечно, тебе как женщине, удобнее будет его вывести на разговор и разрулить ситуацию. А не полюбить ИХ он будет ни в силах, это точно.
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

Валюшкина
Бывалый
Posts: 106
Joined: 02 Feb 2008, 22:39

Post by Валюшкина » 14 Dec 2007, 00:49

Спасибо вам девочки за советы. Я веду себя приблизительно так , как вы и говорите. Но дело еще и в получившийся ассиметрии: я уверенна, как только он увидит это, то начнется следующая " песня"-" я же говорил, я же был против, ..., мне это НЕ НРАВИТЬСЯ :sad: :sad: :sad: " . Я , конечно, не буду акцентировать внимание на этом, но

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Post by Светуля » 14 Dec 2007, 01:32

Валюшкина мой муж тоже почти месяц относился ко мне как к "больной" женщине...а когда я распрощалась с компрой стало все по-другому...
а ассиметрию ты ему не показывай пока....дай сразу грудь в руки...уверена он уже не сможет что-либо сказать
Image

Полинка
Посетитель
Posts: 27
Joined: 27 Jan 2008, 22:12

Post by Полинка » 14 Dec 2007, 02:03

Валюшкина,сейчас прочитала тебя и писать перед этим вроде бы и не хотела,а как то ты тронула,не хандри,плз,если тебе будет полезна моя история,то я с удовольствием делюсь,а вдруг поможет...Короче,мой муж был против на все 100 процентов,даже отказался спонсировать,и к сожалению моих денежек на МАКГАНы не хватило,я остановилась на французских PIP ,они тоже шершавые,силиконовые,и как меня заверил доктор,что если я все равно через 10 лет буду переделывать,то сойдут и эти,и я пошла на оп без его поддержки,было обидно конечно,что мне за 2 дня кроме мамы никто не позвонил,а рядом лежала соседка 60 лет ,делала подтяжку живота,так к ней муж кроме звонков с вопросами как кушала ,вставала и т д ,еще 2 раза и пришел!!!Ощущения конечно были самые обидные,вернулась я с улыбкой на лице и решила вообще не обращать внимания на него,закрутила меня работа,форум этот , и пошла ,что говорится "от обратного" в поведении,его нет,пустое место,а что для мужчины может быть интереснее- загадочного ,довольного поведения своей женщины?Стал внимание уделять ,интересоваться,а что за форум у меня такой появился?А что, много людей разве делают такие оп?Случился секс и я тоже переживала,что сказал ,что твердые,однако,этот самый секс участился,а теперь он мне заявляет, а почему я МАКГАНы не ставила ,как другие девочки? Следующие,обещал спонсировать,только спрашивается,а зачем все это время нервы "мотать" было?Вот такая история,Валюшкина ,не раскисай перед ним ,они этого не любят,постарайся отвлечься от этого,а время лучший психолог для любой пары,надо давать отдохнуть друг другу,главное не показывай,что провинилась перед ним,не ласкайся,как побитая собака,в данной ситуации жертва ты,а не он....
_________________
Многие вещи нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что данные вещи не входят в круг наших понятий

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 14 Dec 2007, 04:25

Dusya писал(а): ...И хочу добавить,надо уметь разговаривать,чтоб решать проблемы.Уметь высказаться , не повышать голос,стараться понять проблему собеседника(попробовать поставить себя на его место) и не нервничать!ИМХО.Вот так!
Согласен на все 100!
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 14 Dec 2007, 11:35

Согласна с Полинкой, что при всех разговорах и подходах к мужчине , главное, делать это с большим достоинством. Даже скажу больше (можете кинуть в меня чем-нибудь), он должен чувствовать легкое женское непостоянство, не думать, что жену ему дали навсегда, и никуда она не денется. Пусть волнуется, беспокоится, ухаживает. Все это в разумных пределах, конечно, и не гласно между собой.
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Post by LAnKA » 14 Dec 2007, 15:25

А я вот читаю и думаю - как бы я себя повела, если бы мой котик (муж) был категорически против.. Ни в какую бы не уговаривался.. Мд-аа.. Скорее всего не стала бы делать ОП, пока мы не пришли бы к соглашению в этом вопросе..Постфактум, конечно, сложнее все это разруливать..
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Post by LAnKA » 14 Dec 2007, 15:32

Лиса писал(а): Согласна с Полинкой, что при всех разговорах и подходах к мужчине , главное, делать это с большим достоинством. Даже скажу больше (можете кинуть в меня чем-нибудь), он должен чувствовать легкое женское непостоянство, не думать, что жену ему дали навсегда, и никуда она не денется. Пусть волнуется, беспокоится, ухаживает. Все это в разумных пределах, конечно, и не гласно между собой.
ППКС...
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 14 Dec 2007, 17:16

Валюшкина эти мужчины,ох эти мужчины.(Sansara и Maxemilliano заткните уши ) С ними хуже чем с детьми.Надо нучиться не обижаться и что-то пропускать мимо ушей,иначе с ума сойти не долго.А иногда говорить как есть:Мол, зачем ты сказал так и так!Я вот обиделась. Пусть он будет в курсе твоего эмоционального состояния.А там может до него и дойдет что нибудь.
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 14 Dec 2007, 21:17

Лан, не знаю, что такое это твое ППППС , но согласна, что до конфликта лучше не доходить. А уж если говорить про меня и моего мужа, я прсто не предствляю, что он мог бы меня не поддержать.
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 16 Dec 2007, 03:43

Дуся! У тебя правильное отношение и мировозрение.

Лиса! ИМХО в случае с оп, это не выход. Он и так скрипя сердце позволил тебе кардинально измениться, и так весь в сомнениях - а тут ты ему БАЦ!: "непостоянство и лёгкое кокетство". Я бы убил. СРАЗУ. Что б не мучиться.
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

Полинка
Посетитель
Posts: 27
Joined: 27 Jan 2008, 22:12

Post by Полинка » 16 Dec 2007, 04:21

Максемиллиано,прости ,прости ,прости ,что у меня не правильное ДЛЯ ТЕБЯ отношение и мировозрение
_________________
Многие вещи нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что данные вещи не входят в круг наших понятий

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 16 Dec 2007, 04:56

Полинка! Ну что ж с тобой поделаешь?

22 РАЗБЕРУСЬ !!!



_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

Полинка
Посетитель
Posts: 27
Joined: 27 Jan 2008, 22:12

Post by Полинка » 16 Dec 2007, 06:34

Да ладно 22,только не 69
_________________
Многие вещи нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что данные вещи не входят в круг наших понятий

Полинка
Посетитель
Posts: 27
Joined: 27 Jan 2008, 22:12

Post by Полинка » 16 Dec 2007, 06:59

Да ,и если ты о встрече,то меня мама не пустила :mrgreen: ,боюсь всех перепугать своим даром убеждения
_________________
Многие вещи нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что данные вещи не входят в круг наших понятий

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 16 Dec 2007, 13:12

Полинка, ты напугаешь всех не своим даром убеждения, а своими синяками под глазами, если будешь продолжать зависать в компе до 4 часов УТРА!!! Приходи, дорогая, когда ещё такая возможность выдастся?!
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 16 Dec 2007, 13:59

Максемилиано, мне нравится, когда чувства накалены до состояния "убить".....вариант "посмотреть вместе вечерком телевизор" не для меня
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

Maroshka
Посетитель
Posts: 71
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Maroshka » 16 Dec 2007, 14:16

А вот мой муж боится даже трогать и смотреть на мою новую грудь. Изначально он говорил хочешь, делай! Что делать? Это пройдет?
_________________

О.Т. Гогиберидзе ,MacGhan 410, 320g, под мышцу, доступ через ареолу 30/11/07

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Post by Светуля » 16 Dec 2007, 14:27

Maroshka подожди он еще в шоке. Пусть привыкнет пока.
Image

Maroshka
Посетитель
Posts: 71
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Maroshka » 16 Dec 2007, 14:36

Светуля будем надеяться. Но я уже беспокоюсь.
_________________

О.Т. Гогиберидзе ,MacGhan 410, 320g, под мышцу, доступ через ареолу 30/11/07

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Post by Светуля » 16 Dec 2007, 14:43

Не беспокойся как только снимешь свой больничный камуфляж так сразу все и начнется
Image

Post Reply