Новые отношения с любимым...

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Post by Светуля » 22 Dec 2007, 13:54

Maxemiliano писал(а): Lisenok писал(а): Муж мой вроде успокоился... психологи ИМХО на пользу...
Стал первые шаги делать к примирению, правда храмает сильно...
Боже мой! Что с Вером случилось? Ты его не сильно ушибла??
Думаю "хромает" - это аллегория ....работа психолога
Image

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 22 Dec 2007, 16:24

Странная аллегория. Лисёнок! Поясни! А то я к психологам тогда на пушечный выстрел не подойду!!!
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

Валюшкина
Бывалый
Posts: 106
Joined: 02 Feb 2008, 22:39

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Валюшкина » 14 Feb 2008, 12:32

Девочки и Максемилиано, поздравляю вас всех с днем ИНТИМА-с днем святого Валентина :kiss: :kiss: :kiss: ! Любви вам и взаимных теплых и нежных чувств :friends:

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Катрин » 14 Feb 2008, 15:56

Поздравления в темке "Поздравления"
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Primavera » 18 Feb 2008, 14:42

Девочки, решила вернуть темку к жизни :)
Стало интересно вот что: у кого из вас мужья/любимые читают наш форум? Кто делиться с ними полученной информацией? И как это влияет (и влияет ли) на вашу совместную жизнь?
Best regards, your Primavera

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Светуля » 18 Feb 2008, 14:47

Primavera мой муж ревнует меня к форуму поэтому ничего не хочет слышать о нем :\ ...но от просмотра фотографий отказаться не может, если таковые появляются :P
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Primavera » 18 Feb 2008, 14:52

Светуля, имхо, ни один мужчина не может отказать себе в удовольствии посмотреть на голые и полуголые сиськи :D.
Как там у него с желанием потрогать натуральные? :wink:
Best regards, your Primavera

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Светуля » 18 Feb 2008, 15:01

Продолжается... :( Но он стал говорить, что скучает иногда по тем мягеньким, которые были. Я конечно говорю ему, что возможно если бы у него был шанс столкнуться с ними вновь, то удовольствия хватило бы на полминуты а потом снова бы вернулся к любимым "мячикам" :ROFL: ...но все равно неприятно слышать каждый раз :\
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Primavera » 18 Feb 2008, 15:18

:( Мда, я тебя понимаю. Приятного мало, конечно.

Моему мужу нравятся мои :siski: , но когда случаются ссоры на почве сисек, я очень и очень сильно жалею о том, что сделала ОП. Есть у меня такая психологическая зависимость от одобрения мужа :(
Best regards, your Primavera

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Новые отношения с любимым...

Post by LAnKA » 18 Feb 2008, 15:47

Примавер, на аватаре ты? :wink:
Касаемо вопроса.. Мой муж форум не читает, на просмотр сисек соглашается..иногда.. :D И вообще, он относится к этой затее с видом "усталой обреченности" :D .. Типа, раз уж я в голову себе вбила, что хочу сделать грудь, то отговаривать меня смысла нет.. На консалты со мной не рвется, насчет размера - согласен на любой (в переделах разумного, ессно..).. Вот так.
Примавер, а у вас что, ссоры бывают из-за сисек?! :shock:
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Primavera » 18 Feb 2008, 16:21

LAnKA wrote:Примавер, на аватаре ты?
Не, Ланка, енто не я :) Просто понравилась картинка :siski:
LAnKA wrote:Примавер, а у вас что, ссоры бывают из-за сисек?!
Гы, Ланка, не прям уж из-за сисек, но из-за их обсуждения лично с их обладательницами 8) форума - это отдельная песня, я его воспринимаю массовое общение, для всех :) Поэтому и отношусь к нему спокойно.

В общем, бывают :mad:
Best regards, your Primavera

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Светуля » 18 Feb 2008, 16:25

Ага, все ясно. Муж не хочет, чтоб ваш круг знакомых был в курсе ОП по твоей вине, так??? А ты со многими людьми их обсуждаешь? Или 1-2 человечка?
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Новые отношения с любимым...

Post by LAnKA » 18 Feb 2008, 16:31

Что знают двое - знают все!! :D
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Primavera » 18 Feb 2008, 16:39

Светуля wrote:Муж не хочет, чтоб ваш круг знакомых был в курсе ОП по твоей вине, так???
Это даже не обсуждается. Однажды поделившись - получила по шапке. Теперь молчу и ни с кем, кроме вас и мужа, не обсуждаю :siski: Так что дело не в этом, а именно, в
Primavera wrote:из-за их обсуждения лично с их обладательницами
моим мужем.
(Я что-то стала плохо выражать свои мысли? :wall: )
Best regards, your Primavera

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Новые отношения с любимым...

Post by LAnKA » 18 Feb 2008, 16:45

Примавера, ты ревнуешь?! :shock: Развей скорее мои опасения.. :(
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Светуля » 18 Feb 2008, 16:50

а лично это как...у всех "лично" по-разному...для меня "лично" - это...за закрытой дверью, нарушая интимное пространство...а у вас?
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Primavera » 18 Feb 2008, 17:03

:D Да, Ланка, не без этого.
Думаю, если бы я обсуждала с кем-то лично мужское достоинство да ещё и по фоткам, меня бы точно не одобрили, мягко говоря.
ИМХО, :siski: из этой же серии.
Ещё раз говорю, что форум - это совершенно другое.
Светуля wrote:за закрытой дверью, нарушая интимное пространство
Светуля, об этом речи нет :)
Лично - в данном контексте, это значит в личной переписке или тет-а-тет.
Best regards, your Primavera

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Светуля » 18 Feb 2008, 17:16

а...ну типа...(из личной переписки) какие у тебя сисечки классные :in_love: ах...я тащусь...так? при том, что жена родная в это время ему на кухне котлетки жарит...
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Primavera » 18 Feb 2008, 17:34

Светуля wrote:какие у тебя сисечки классные
Светуля, :D типа того. Одно дело на форуме или в компании, посвященной во все нюансы и т.д.
Но вот просьбы прислать фотки... И потом - такие , и сякие, и в таком белье... а вот это зацени... :devil:
Светуля wrote:при том, что жена родная в это время ему на кухне котлетки жарит.
Я присутствовала в тот раз и показала своё недовольство... Надо было сразу сказать, что я категорично против, а не просто "не одобряю" :hysteric: Политкорректная, блин :(

В общем, не могу объяснить это :) Чувствую, что меня клинит :hysteric:
Считаю, что если устанавливаешь, какие-то правила и требования, то и сам должен им следовать...
Best regards, your Primavera

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Светуля » 18 Feb 2008, 17:43

все с тобой ясно...только тут лучше всего подходит "клин клином вышибают" :D вот решила разбавить наш женский форум и немножко побаловаться...Primavera специально для тебя - бальзам на душу...
Image
Image
Image

Ой...ой... :in_love: ну что бы ты сделала дорогая, если бы тебя такой полицейский остановил??? показала бы все, что у тебя есть...ну т.е. и права, и страховку...и дунула бы в трубочку :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Давай обсудим, что там еще на картинках....а муж пусть пока детей покормит :wink: :kiss:
Image

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Re: Новые отношения с любимым...

Post by IRISHka » 18 Feb 2008, 18:27

уффф, дефченки...
http://gorod.tomsk.ru/index-1193156740.php
кому какой больше нравиться? :ROFL:
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Светуля » 18 Feb 2008, 18:43

:in_love: :in_love: :in_love: последнего на дессерт оставили, чтоб уж наверняка упасть со стула :siski: :kiss: :kiss: :kiss:
Image

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Re: Новые отношения с любимым...

Post by IRISHka » 18 Feb 2008, 18:49

а мне попки нравятся.
а еще некоторые такие волосатые и брутальные :in_love:
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Новые отношения с любимым...

Post by dog_ma » 18 Feb 2008, 19:55

Да, посмотреть есть на что (где смайлик ПОПКА?) :oops:
Примаверочка :kiss: спокойствие и только спокойствие и поменьше политкорректности в вопросах, которые тебя напрягают
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Дуся » 18 Feb 2008, 20:32

Да,уж,девочки......Слов нет.... :Dntknow: У этих мужиков не понятно что в голове творится и ,конечно,у каждого свои тараканы.У кого больше,у кого меньше. 8) Нет пар с идеальным укладом и отношениями,тем более если пара уже жената не один годок. :hysteric: Так что приходится быть нам мудрыми и, наверное,хитрыми. :wink: И увеличение груди не последняя тема для конфликтов.Вот подумать как все хорошо начиналось: Мы(замечу "мы") решились на ОП,он поддерживает и будет поддерживать меня ,говорит что при любых обстоятельствах я самая лучшая и он всегда будет со мной в материальном и душевном плане....бла ,бла,бла... :in_love: И к чему мы пришли????? К ссорам,недомолвкам,непониманию.... :devil: И разруливать эту ситуацию должны,наверное,опять же "МЫ",но воэможно придется только женщине.Как оно и бывает в большинстве случаев.Так что девочки дай Бог вам терпения и спокойствия. :)
А я вот просвоего экземпляра могу сказать следующее:форум не читает,о моей ОП не жалеет и остается доволен.Но есть "НО": после операции я ,естесссно,хочу показать свое достоинство :siski: , выбирая соответствующую одежду(короче более окрытое декольте и все такое).Я не считаю свой нынешний гардероб уж больно откровенным,с чем мой муж не согласен. :no: И на фоне этого случаются разговоры негативного характера.Я вот просто думаю,что он ревнует и все равно продолжаю покупать наряды,демонтрирующие мою грудь и говорить ему (мужу) как я сильно его люблю. :D
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Primavera » 18 Feb 2008, 21:05

Девочки, спасибо :D
Мальчики очень даже ничего. Иришка, твоих уже видела :P
Только дело не в обсуждении абстрактных моделей (это ж милое дело), а как раз конкретных, знакомых дамских прелестей, в том виде, как они есть у этого конкретного, знакомого человека, с которым ты общаешься, встречаешься и разговариваешь в обычной жизни...

Да, Дуся, с одеждой у меня та же фигня. Свои "сиськи" я ношу каждый день на работу :D
Best regards, your Primavera

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Светуля » 18 Feb 2008, 21:55

какие абстрактные модели? получается, что любая голая баба в журнале мужа - это абстрактная модель...любая абстрактная модель очень быстро превращается в настоящую, когда встречается в жизни...а по поводу "хобби" твоего мужа - пардон, считаю что если ему это интересно то он занимался бы этим была бы на то визуальная причина или нет (только ты бы об этом не знала)...лично у меня его поведение вызывает лишь жалость...когда не можешь сказать мужику "кое-что" из-за того что он муж твоей подруги, приходится играть в эту идиотскую игру и выдумывать всякую фигню...
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Primavera » 19 Feb 2008, 10:31

Нет, Светик, не согласна с тобой.
Модель - это работа. Она/он этим занимется профессиоанльно, этим зарабатывает на жизнь и т.д.
Светуля wrote: по поводу "хобби" твоего мужа - пардон, считаю что если ему это интересно то он занимался бы этим была бы на то визуальная причина или нет (только ты бы об этом не знала).
Ничего не поняла, Свет. Причём здесь хобби-то? :wall:
Светуля wrote:огда не можешь сказать мужику "кое-что" из-за того что он муж твоей подруги, приходится играть в эту идиотскую игру и выдумывать всякую фигню...
Есть правила и нормы поведения. Можешь называть это как хочешь: ханжество, недостатки воспитания и т.д.
С каждым индивидуумом мы разговариваем по-разному. С одними можно обсуждать разные фривольные вещи, но это не будет подразумевать ничего личного, лишь определённую степень свободы общения. Однако, обсуждать личное и интимное ты с ними не будешь. И ты соблюдаешь какие-то правила потому, что он МУЖ ТВОЕЙ ПОДРУГИ.

Вообще, имхо, мужчины склонны ставить рамки для жен, сами которые не соблюдают. :devil:
Best regards, your Primavera

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Новые отношения с любимым...

Post by LAnKA » 19 Feb 2008, 11:26

М-даа.. Что сказать.. Примавера, все это очень и очень неприятно! Но ты во многом сама виновата в сложившейся ситуации (тысячу раз извини! не в обиду..). Ты очень близко подпустила муженька (пардон, Максемилиано!) к этой сфере.. В смысле: посмотреть-обсудить-потрогать-дать совет и т.п.. И он уже, ИМХО, не видит границ дозволенного, или же провел какие-то свои границы (наиболее ему удобные.. :mad: ).. Писала я раньше и повторюсь опять - все должно быть в рамках! Если сказать грубо - мужику не место на бабском форуме.
..пысы.. я вообще не представляю, чтобы мой муж сидел со мной на нашем форуме.. А тем более, обсуждал с форумчанками их прелести в привате.. :mad:
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Primavera » 19 Feb 2008, 13:28

Ланка, знаю, что сама виновата. Я никогда не была против того, чтобы муж читал и писал на форуме. К тому же ОП - это было наше общее решение, а этот форум - наш совместный труд.
LAnKA wrote:Писала я раньше и повторюсь опять - все должно быть в рамках! Если сказать грубо - мужику не место на бабском форуме.
Да, с рамками как раз и получился затык. Я доверяю мужу, но идеальных людей не бывает, и у них бывают проколы :mad: К тому же я очень хорошо знаю, насколько сильное доверие может вызывать мой драгоценный супруг...

А вот форум наш, теоритически, не совсем уж бабский :wink:
Всё же пластической хирургией пользуются все. :)
Best regards, your Primavera

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Светуля » 19 Feb 2008, 13:50

С каждым индивидуумом мы разговариваем по-разному. С одними можно обсуждать разные фривольные вещи, но это не будет подразумевать ничего личного, лишь определённую степень свободы общения. Однако, обсуждать личное и интимное ты с ними не будешь. И ты соблюдаешь какие-то правила потому, что он МУЖ ТВОЕЙ ПОДРУГИ.
Primavera, а кто должен придумывать эти правила? По чьим правилам жить? По-моему в этом вы сейчас и запутались...по твоим правилам этого не должно происходить, а по его - должно. Я так поняла, что ты еще недовольна поведением "той стороны" общения. Но знаешь, как мне сказала однажды моя хорошая знакомая :wink: "отношения между мужчиной и женщиной - это отношения между бывшими и будущими любовниками". А если вспомнить слова Зары
...постарайся заинтересовать его общением. Он ведь тоже живой человек. А потом все мужики как дети. Они обожают, когда ими восхищаются, льстят им, даже если это и несовсем правда. Интересуйся его работой, спрашивай...Жена, как известно не стена... Только одобряю
так где тут рамки ставить? Мне кажется то, что ты хочешь до него донести называется совесть...а она уже дана от природы...если ее нет, то не пришьешь. Есть еще один минус, который наверное называется узами брака. Когда два человека хотят быть вместе, им приходится свои рамки "удвоить" дабы не обидеть близкого, т.е. соблюдать и свои и его рамки приличия. Но опять же все на совести.
Мне кажется тебе сейчас не стоит доказывать свою правоту, ты в любом случае будешь в проигрыше. Лучше всего играть по его правилам...пусть посмотрит на себя со стороны...на свои же грабли встанет как говорится. А вообще вы очень опасную игру затеяли скажу я вам... ;D ;D ;D
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Новые отношения с любимым...

Post by LAnKA » 19 Feb 2008, 14:18

Светуля, поддерживаю! :friends:
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Катрин » 19 Feb 2008, 14:26

Девочки,ну если Примавера защищает его и оправдывает,значит её всё устраивает и устраивало. Все же люди разные. Но если бы я была на её месте,я бы не вынесла(я дико ревнивая,убить могу :D ).
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Светуля » 19 Feb 2008, 15:16

Катрин кого убивать-то будешь? :D ....в первую очередь :D
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Новые отношения с любимым...

Post by dog_ma » 19 Feb 2008, 15:36

Катрин wrote:Но если бы я была на её месте, я дико ревнивая,убить могу.
А сама удивляется, почему муж не хочет ее фотографировать и фотки на форуме размещать разрешает с трудом :P
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Post Reply