Новые отношения с любимым...

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Lisenok
Новичок
Posts: 9
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Новые отношения с любимым...

Post by Lisenok » 11 Dec 2007, 15:03

Девочки, всем большоооой привеееет!!!
Как я по ВАМ по всем соскучилась! Времени катастрофически не хватало, чтобы зайти и пообщаться со всеми девочками Муж ревнует постоянно, уже бзик начался, даже к женщинам начал ревновать! Переживает он очень, по глазам видно, что готов загрысть всех, кто на меня смотрит и с кем я разговариваю. Даже решили к психологу походить... Вчера мы наконец-то с ним помирились... он успокоился, но надолго ли...
25 декабря моим радостям будем уже 3 месяца и я пойду на плановый прием к своему врачу.
Девочки, а как у ВАС дела? Как складываются отношения после ОП с ВАШИМИ вторыми половинками?

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 11 Dec 2007, 15:06

Доча!!!! как я рада тебя видеть! хорошо, что у тебя все хорошо. Нет времени сейчас поболтать, только не пропадай.
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

Lisenok
Новичок
Posts: 9
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Lisenok » 11 Dec 2007, 15:18

Мамуля! Спасибо! Я тоже оч рада тебя видеть! Как ты? Как сисички?
Я постараюсь заходить по чаще

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 11 Dec 2007, 15:20

Лисёнок, привет! Рада тебя видеть у нас
У меня тоже муж очень ревнует, но старается как-то с этим справляться. Самый сложный момент - корпоративный НГ.
Лисёнок, к психологу всё ж ходили? Помог?
Best regards, your Primavera

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 11 Dec 2007, 17:05

Лисенок привет!!! Есть женщины,которым нравится когда их ревнуют.Ну а если ты недовольна,то марш к психологу.Он сам то согласен идти?
А мой муж ревнует только по делу.Начинает меня ругать.Так что стараюсь лишний раз не кокетничать,хоть и люблю я это дело
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Post by IRISHka » 11 Dec 2007, 17:34

Lisenok, привет! Ура тому, что ты тут!!!

"Девочки, а как у ВАС дела? Как складываются отношения после ОП с ВАШИМИ вторыми половинками?"

Ну не однозначно. Очень.
_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 11 Dec 2007, 17:37

Ириш, похоже, что наши мужчины несколько боятся получившихся изменений. Или не верят в свои силы... или в нас
Best regards, your Primavera

Медуза
Посетитель
Posts: 26
Joined: 27 Jan 2008, 22:14

Post by Медуза » 11 Dec 2007, 18:08

Я со своим мужчиной познакомилась, уже после операции, он просто влюблен в мою грудь... Но ревнует страшно. Как я понимаю тему корпоративного НГ, когда он увидел моё платье (а я купила, как свадебное, но красного цвета) и декольте, мы неделю ругались...
_________________
21/07/06, Гогиберидзе, комбинированная установка, доступ подгрудный, McGhan 410ММ 360сс

Зара
Бывалый
Posts: 113
Joined: 27 Jan 2008, 22:16

Post by Зара » 11 Dec 2007, 18:35

А он догадывается или знает, что грудь не своя?

Медуза
Посетитель
Posts: 26
Joined: 27 Jan 2008, 22:14

Post by Медуза » 11 Dec 2007, 19:38

Вот она ревность. Сейчас аж до слез доругалась... Почти два часа телефонного общения на повышенных тонах((( Пипец!
Зара
Он увидел, что прооперированная при первой половой близости, но ему все равно...
_________________
21/07/06, Гогиберидзе, комбинированная установка, доступ подгрудный, McGhan 410ММ 360сс

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 11 Dec 2007, 21:04

Медуза, и часто вы так
Девчонки! Неужели у всех так???
Вот придет Максемилиано и раздаст всем на орехи
Best regards, your Primavera

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by janna » 11 Dec 2007, 22:28

Девченки , у меня еще нет груди, но мне кажется что мои отношения с мужем мало изменятся. Он меня и сейчас ревнует. Постоянный контроль, эвонки "где ты?" и т. д. а что будет после....
_________________
ОП 15.12.2007/Сергеев И.В./ под мышцу/по ореоле/McGhan 280мм
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Post by IRISHka » 11 Dec 2007, 23:33

Дружно ждем Максемилиано!!!
_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 12 Dec 2007, 01:27


_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Post by Светуля » 12 Dec 2007, 04:07

....как я вам всем завидую....вот меня муж никогда не ревнует....и создается впечатление, что ему все-равно...его любовь определяется только повышенной заботой (я конечно этому очень рада)...но кажется...что если я "заведу" себе кого-нибудь он только скажет - ну ладно, будь счастлива!
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 12 Dec 2007, 04:28

janna писал(а): мне кажется что мои отношения с мужем мало изменятся. Он меня и сейчас ревнует. Постоянный контроль, эвонки "где ты?" и т. д. а что будет после....
Жанна, у меня та же ситуация, прям один в один
Светуля, не надо нам завидовать!! Ревность - это очень тяжело!
А Максемилиано решил отмолчаться
Best regards, your Primavera

Аделина
Новичок
Posts: 13
Joined: 27 Jan 2008, 22:19

Post by Аделина » 12 Dec 2007, 05:03

Светуля писал(а): ....как я вам всем завидую....вот меня муж никогда не ревнует....и создается впечатление, что ему все-равно...его любовь определяется только повышенной заботой (я конечно этому очень рада)...но кажется...что если я "заведу" себе кого-нибудь он только скажет - ну ладно, будь счастлива!

Светуля, на самом деле, это здорово, когда мужчина тебя не ревнует, а заботится. Уверена, что он лишь делает вид, дабы не уронить свое мужское достоинство. У меня все наоборот было. В результате синяки, вывих запястья, порванная одежда. Про большее даже вспоминать страшно.

User avatar
Sansara
Посетитель
Posts: 36
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Sansara » 12 Dec 2007, 08:58

Ну раз Макс отмалчивается ...

Подоплек ревности куча. Психологам не на один час рассуждений.
Думаю самое частое здесь это обычное собственничество. Вы же его, + теперь еще и такая сексуальная. А вокруг кучи взглядов с нескрываемым желанием заполучить это, то что вроде как мое. Отсюда и конфликт с окружающими выливающийся на Вас, потому как Вы в большенстве случаев всегда рады лишнему вниманию к своей красоте и это полностью соответсвует женской природе

Еще возможны проблемы с самооценкой. Вы за 1 месяц стали потрясающе красивы, а мы то какие были такие и остались. Страшно ... а вдруг разлюбите и уйдете к накачаному стриптизеру с кубиками

Мой Вам совет красотки - искренне поуделяйте Вашим мужчинам чуть чуть больше внимания и все пройдет.

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Post by IRISHka » 12 Dec 2007, 09:21

Зри в корень. Да, внешние изменения есть, но уверенность в своей неотразимости была и раньше. Однако когда я зубик отсутствующий поставила, меня никто не ревновал, хотя моя самооценка в тот момент взлетела под небеса . И когда платье новое и я в нем королева, ощущение себя в окружающем мире несколько иное.
Про стриптизера понравилось, спасибо за мысль интересно, а кубики у них в каком месте (гы)
_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 12 Dec 2007, 11:43

Sansara, ревность не уходит, не встречала еще такого. Уходят женщины измученные ревнивыми (то есть неуверенными в себе) мужчинами. Но это если мы говорим о патологической , навязчивой ревности, когда человек сам себе дорисовывает картины происхоящего и в буквальном смысле издевается над партнером, оправдывая свои внутренние душевные болячки. Есть и здоровая ревность в небольшом количестве, которая сопровождает любовь и дает возможность партнеру еще раз почувствовать себя желанным. А мужчинам я бы посоветовала тоько одно: больше оставляйте в себе, не надо выливать на свою женщину свои внутренние переживания, связанные с ревностью, во-первых, без обсуждения ненужные ревнивые мысли быстрее уйдут, что облегчит жизнь и вам самим, а , во-вторых, в глазах вашей дамы вы будете выглядеть сильнее и увереннее, что опять же только плюс вашим отношениям. Короче, мужчины, ведите себя так, что бы женщины, заглядывая вам в глаза, спрашивали:милый, ты что меня совсем не ревнуешь?
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

User avatar
Sansara
Посетитель
Posts: 36
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Sansara » 12 Dec 2007, 12:03

не вел разговор на тему - а уходит ли ревность ...
Проблема то конкретная - ревностные напряги со стороны мужчин в сторону своих девушек именно после ОП

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 12 Dec 2007, 12:06

Так я советую ясно: зажми в себе. Будь мужчиной.
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

User avatar
Sansara
Посетитель
Posts: 36
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Sansara » 12 Dec 2007, 12:18

Когда зажал в себе, тогда и разговаривть не о чем. Все ясно - и нет проблемы.
А у девченок кто здесь пишет наоборот - не зажал. Советы то они спрашивают, а не их молодые люди.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 12 Dec 2007, 13:34

Sansara, внимание в бОльших количествах-то уделяется. Мы ж теперь совсем неотразимы , как этим не порадовать себя и любимого. Только вот проблем от этого меньше не становится. И потом, преувеличенное внимание вас тоже настораживает
Кстати, если страшно то можно самому стать этим стриптизёром :cool: Ну или стремиться к этому))
Спасибо, Sansara Между собой мы можем перетирать эту тему сколько угодно, но взгляд с другой стороны нам может быть недоступен [/b]
Best regards, your Primavera

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Post by LAnKA » 12 Dec 2007, 15:05

Светуля, соглашусь с девочками.. Муж твой молодец, держит себя в руках. Мой нынешний такой же в этом плане.. Ни разу он не дал мне понять, что ревнует, хотя в том, что он меня любит, я асолютно уверена! Зато в своем первом браке я прочувствовала все "прелести" ревности мужской.. И ни за что не хочу опять через это проходить! Это порой просто мучение и унижение - когда приходится оправдываться за то, в чем ты не виновата.. Сцены бывали просто отвратительные иной раз..
Посему, согласна с Лисой - сильный, увереный в себе мужчина не должен опускаться до истерик на ровном месте. Это ИМХО..
.. я своего сама иной раз спрашиваю, преданно заглядывая в глаза :" Ты меня любишь?"..
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Post by Весна » 12 Dec 2007, 15:57

Девочки,всем привет!
Примавера,какие же вы молодцы с мужем!Создали свой форум,в котором надеюсь можно будет говорить о всех хирургах открыто,а не в привате

Светуля,читаю тебя и узнаю наши с мужем отношения.Никогда не ревновал,любовь -в заботе.Изменилось только моё поведение-я перестала нервно дёргаться,когда он кладёт руки,сами знаете куда

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 12 Dec 2007, 16:01

Весна, привет! Рада тебя видеть у нас Не пропадай! КАк твоя грудка?
Best regards, your Primavera

Розочка
Новичок
Posts: 1
Joined: 27 Jan 2008, 22:10

Post by Розочка » 12 Dec 2007, 16:09

Меня муж тоже предостерегает, вот сделаешь себе грудь и от мужиков не отбиться будет. Я раньше думала, что он меня тоже почти не ревнует, но недавно узнала его с другой стороны, теперь не продохнуть, ни глотка свободного воздуха... Лучше бы не ревновал вовсе

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 12 Dec 2007, 17:22

Розочка, привет! Добро пожаловать!
У меня муж тоже считает, что мне теперь больше внимания уделяется, а по мне так ничего и не изменилось, ну ни капельки! Где он что видит? Может он просто стал замечать то, что было и до ОП?
Эх, Светуля, завидовать нечему [/b]
Best regards, your Primavera

Lisenok
Новичок
Posts: 9
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Lisenok » 12 Dec 2007, 17:30

ой, девочки...
поговорили мы в понедельник с двумя психологами, мне понравилось. В тот же вечер мы помирились. Я стала спокойнее, к нему с лаской, заботой и он успокоился тоже ко мне мягче стал, и с ребенком весь вечер возился... я прям прослезилась, т.к. раньше его не допросишься с ребенком поиграть! На следующей неделе пойдем еще раз, нам предложили какую-то песочную терапию, будут разбираться в наших проблемах и проблемах ребенка. У нас ведь еще проблема с садиком, у дочки психологическая травма после этого садика. Я больше не хочу ее туда водить, а муж настаивает и говорит, что все это ерунда. Пытаюсь его уговорить водить дочку на занятия в развивающее учреждение вместо садика, а он против. :sad:
На счет ревности... он меня и раньше ревновал и старался никуда не пускать, а щас это все усугубилось на столько... что он меня уже и к подругам ревнует. Ко мне приходили подруги (к ним меня не пускают), я показывала им свою грудь, они в восторге! И естественно им захотелось потрогать! А мне, что жалко??? Муж этого не видел, но я ему сказала, что давала потрогать, так он был в бешенстве!!! Ну и надо было мне ляпнуть "ты же не разрешаешь мужикам тискать, пришлось погдруге дать потискать..." И знаете, что он у меня спросил? "что ты чувствовала, когда она тебе трогала?" "тебе понравилось?" меня сначала на смех пробило, а потом я начала его успокаивать, что мне все равно на женщин и конечно же мне не понравилось, когда мне пальцем в титьку тыкали! выражение лица у него было каменное... так что он меня теперь во всем подозревает

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 12 Dec 2007, 17:38

Гы, Лисёнок! Чего только мужики себе не придумают! Прям насмешила. Могу себе представить У меня тоже была мысль психолога посетить, но дальше мысли не пошло... Может это я зря?
Ведь это так нервирует
Best regards, your Primavera

Lisenok
Новичок
Posts: 9
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Lisenok » 12 Dec 2007, 17:54

Примавера у нас чуть ли не до развода доходило, но это я и раньше у него просила, но мы как-то мерились и я эту мысль отгоняла и всегда ему на встречу шла, а в этот раз я просто стала поступать как и он - он ко мне попой и я я к нему тем же местом! Еще и сребенком уехала в другой город к родителям погостить, а потом позвонила и сказала, что я их давно не видела и поэтому не знаю пока когда приеду, тем более мне у них так спокойно, никто не достает, не нервирует, не раздражает и все в этом духе. Так он испугался и первый на пиримие пошел! Даже психологов сам нашел и договорился с ними. И первый раз за 6 лет он мне уступил! Сказал, что если после них я захочу вернуться к родителям погостить, он меня отвезет.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 12 Dec 2007, 18:11

Эк, Лисёнок, какая ты смелая Боюсь, я на такое никогда бы и не решилась... Наверное, ситуация меня не так сильно достала Мда...
Best regards, your Primavera

Lisenok
Новичок
Posts: 9
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Lisenok » 12 Dec 2007, 18:18

он щас успокоился, весь такой мягкий и пушистый, но вот надолго ли...
Ему встряска иногда нужна!

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 12 Dec 2007, 19:03

Лисёнок очень хорошо что сходили.Хоть результат на лицо.Наверное,если потом опять распуститься,то прийдется опять идти.
Психологи это вообще люди полезные,разрулят любую ситуацию,так что и на счет ребенка тоже можно пообщаться.Ох и муж!!! :cool:
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

Post Reply