Новые отношения с любимым...

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Светуля » 14 Nov 2008, 10:41

Солнышко мне кажется проблему ты сама выдумала...нет у вас никакой проблемы...муж твой просто ревнует немножко тебя к твоей же новой груди...ей ты гораздо больше уделяешь внимания чем ему. И сама капризнячаешь немножко...хочешь чтоб он прям (как ты вышла из больницы) накинулся на тебя...да он сам еще боится...не знает как к тебе подойти. На счет семьи: это уж тебе решать...хочешь - сохрани...хочешь...ну как хочешь. Все же в твоих грудях...эээ...т.е. в твоих руках. Хочешь чтоб он изменил отношение к тебе - изменись сама, перестань ворчать, стань ласковой..."слегка озабоченной" девушкой...подари ему свою грудь...он не пройдет мимо такой :wink: ....ну это конечно если ты выберешь первый вариант. Подустали вы немножко, такое у всех бывает...надо освежить отношения...повод есть...так что вперед!
Image

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Maxemiliano » 15 Nov 2008, 14:43

Светуля сказала как всегда - метко!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Новые отношения с любимым...

Post by Maxemiliano » 15 Nov 2008, 14:49

anetta13 wrote:У меня сегодня ровно 2 недели после ОП, Я почему-то была уверенна, что у мужа будет излишний интерес к моим новым титям, но все как-то неоднозначно... В последнее время секс был настолько скучным... .... .... .... А тут мне сказали, "Боюсь, что рога начнешь мне наставлять!"
Гхм... Это "нормальная" ситуация, как ни грустно. Говорит, на мой взгляд, о том, что у него нет уверенности и ты, как ни прискорбно, ему эту уверенность не дала. :(
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

Post Reply