Моя ринопластика

Вопросы пластики носа
Post Reply
User avatar
Пумчик
Посетитель
Posts: 60
Joined: 30 Jan 2008, 03:28
Location: Санкт-Петербург

Моя ринопластика

Post by Пумчик » 08 Feb 2008, 15:32

Да сейчас я скорее похожа на винни пуха чем на пумчика. :ROFL: Хоть эта ОП и была для меня второй все равно боялась, помоему даже больше чем первую ОП. Приехала я как к штык к 14.00, движения начались через полтора часа , как не сранно время пролетело быстр. Палата была расчитына на четверых, но никого не было. Помоему в соседний палате кто-то был, но я туда не забрела. Сначала пришел врач ( как всегда с добрым выраженим лица) сфотографировал мой нос в разных ракурсах. Потом пришел анастозиолог -очень серьезный. Мне покозалось что он думал так - раз я на это решилась то ни капельки не должна бояться. Чуть позже зашла медсестра)очень хорошая) с двумя уколами и 10 минут уговаривала меня их сделать. Как оказалось я больше боялась - она уколы делает мастерски. Зашел еще раз доктор обсудить последние моменты - договорились что будем делать открытым способом. И минут через 10 повили под белы рученьки в операционную. Разделась до трусов, легла на стол и меня закрыри теплым одеялом. Привезали и стали вводить лекарство, хоть мне и говорили что я проснусь на опер.столе проснулась я как и в первом случае в палате.Операцию закончили где-то в семь пол восмого, а окончательно пришла в себяоколо 12 ночи. Пмню только один момент когда меня будили на столе я почему-то все наровилась левой рукой схвотиться за нос, мне врачи говорят не трогай - а я все равно свое, вот умора :Yahoo!: Спала ночью плохо, хоть мне и делали уколы. На утро врач меня осмотрел( все таки он очень хороший, добрый, позитивный)смазал кремом нос. Я могла остаться но выбрала поехать домой( там веселее меньше про нос думешь, Завтра уром должна явиться к нему удалить тампоны. Очень боюсь, ни кто точно не знает он один стоит и его вытягивают? Такая вот история, как сказал оскар из мультика подводная братва. Для пущий пикантности прилагаю ФОТО, особо мнителным не смотреть, могу ночью присниться ввиде кошмара :dance:

User avatar
Пумчик
Посетитель
Posts: 60
Joined: 30 Jan 2008, 03:28
Location: Санкт-Петербург

Re: Моя ринопластика

Post by Пумчик » 08 Feb 2008, 15:49

КАК ВСТАВИТь фото , помоему что-то иззменилось :sos: :hysteric: :wall:

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: Моя ринопластика

Post by janna » 08 Feb 2008, 16:21

Молодец Пумчик!!! Скорейшей реабилитации!!!
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Моя ринопластика

Post by dog_ma » 09 Feb 2008, 00:43

Пумчик, поздравляю с успешным окончанием ОП, скорейшей тебе реабилитации и как можно менее болезненной и неприятной :kiss: .
Я не поняла, зачем тебе медсестра перед ОП делала уколы, это успокоительное или что то еще???
В какой клинике делала и у кого, рассказывай :Yahoo!:
А какое фото ты хотела прикрепить и так не прикрепила к письму???
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Моя ринопластика

Post by Катрин » 09 Feb 2008, 17:31

Ну,Пумчик,умница! Ещё недельки 2 будет выделяться сукровица и заложенность носа,а потом будешь красотка! :Bravo: А тампоны вытаскивать очень не приятно. :cry: МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Моя ринопластика

Post by Primavera » 11 Feb 2008, 10:00

Пумчик, поздравляю! Как ты сейчас?
Best regards, your Primavera

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: Моя ринопластика

Post by Дуся » 11 Feb 2008, 10:06

Пумчик прими и мои поздравления!!!! :Rose:
Image

User avatar
Пумчик
Посетитель
Posts: 60
Joined: 30 Jan 2008, 03:28
Location: Санкт-Петербург

Re: Моя ринопластика

Post by Пумчик » 16 Feb 2008, 20:23

Самое тяжелое пережить первые 4 дня, а потом можно и забыть про ОП если бы не повязка. Тампоны вынимать не больно, немного не приятно. Мне уже меняли гипс( нос я не видела) вот это больно т.к. под гипсом приклеен пластырь (белый медецинский) и получается депиляция на чувствительном носе. На самом деле самое больное это когда доктор специалной железячкой пытается посмотреть как у тебя в нутри все заживает. Фотку хотела свою отослать но незнаю как, подскажите.

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Моя ринопластика

Post by Катрин » 16 Feb 2008, 23:02

Умница,красавица!
Я выставляю фото так: регестрируюсь на RADIKAL,загружаю фото и копирую в сообщение,потом выделяю и нажимаю сверху кнопку "Img".
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Моя ринопластика

Post by dog_ma » 16 Feb 2008, 23:23

Пумчик, привет, держишься молодцом, отлично :wink: Тебе самой как носик, понравился, ты же видела его уже???
Пумчик wrote:Фотку хотела свою отослать но незнаю как, подскажите.

Ниже окна сообщения есть возможность прикрепить файл, попробуй так фотку разместить.
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Моя ринопластика

Post by Весна » 22 Feb 2008, 15:57

Пумчик.с новым носиком тебя!!!!Поправляйся!!!
Кто врач?

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Re: Моя ринопластика

Post by IRISHka » 12 Mar 2008, 10:36

Пумчик, молодца! :Rose:
Как сейчас себя чувствуешь, результатом довольна?
И прикрепи уже пожалуйста фото, хочется все же взглянуть на красоту!
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Моя ринопластика

Post by Maxemiliano » 22 Apr 2008, 23:08

ни ответа, ни привета... :(
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Пумчик
Посетитель
Posts: 60
Joined: 30 Jan 2008, 03:28
Location: Санкт-Петербург

Re: Моя ринопластика

Post by Пумчик » 26 Apr 2008, 01:44

Еще пока не знаю в лучшию ли я сторону изменилась. Судя по фото вроде да, я когда смотрюсь в зерколо не уверенна.... Отек на носу еще не сошел, поетому надеюсь еще на какие-нибудь изменения.

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Моя ринопластика

Post by Maxemiliano » 06 May 2008, 07:04

Давай уж, показывай результат! Интересно ведь!!!!! :D
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

kleo
Новичок
Posts: 7
Joined: 12 May 2008, 21:35

Re: Моя ринопластика

Post by kleo » 12 May 2008, 21:49

привет всем! я здесь в первые . и очень нервничаю.у меня к вам вопрос ? собралась делать рино но к кому идти не знаю.говорят про отари и бабаяна -хорошие специалисты. к бабаяну запишусь на консалт. а вот отари я нигде не нашла? может быть вы мне подскажите где его найти?или посоветуете кого либо еще! :sos:

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Моя ринопластика

Post by dog_ma » 14 May 2008, 12:29

kleo, посмотри инфу об интересующем тебя хирурге в теме "хирурги и цены".
Там есть и информация о других специалистах, оперирующих в Москве.
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

kleo
Новичок
Posts: 7
Joined: 12 May 2008, 21:35

Re: Моя ринопластика

Post by kleo » 14 May 2008, 22:41

Dog_ma спасибо за ответ. я уже посмотрела.только все равно не как не могу выбрать?очень боюсь что ошибусь.не хочется быть колекой :cry: я была бы больше уверена если бы мне посоветовал человек который хоть у когото уже делал!столько всего пишут незнаю чему верить? :Dntknow:

kleo
Новичок
Posts: 7
Joined: 12 May 2008, 21:35

Re: Моя ринопластика

Post by kleo » 14 May 2008, 22:46

Dog_ma а ты делала грудь? было страшно? и если можешь то что именно делала?

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Моя ринопластика

Post by dog_ma » 15 May 2008, 14:00

kleo, да, я делала грудь у хирурга Росс Андрей Владимирович, в Он-Клиник на Арбате.

На нашем сайте пока что мало людей, которые делали ринопластику, только Пумчик, но она в Питере оперировалась, а ты, как я поняла из Москвы?

Посоветовать тебе кого-нибудь мне сложно, т.к. по носам я не интересовалась хирургами, но говорят неплохие носики Отари делает, думаю стоит к нему сходить. Я бы еще посоветовала сходить к Зурабу Меладзе, ну и конечно к своему хирургу, т.к. я очень довольна результатом ОП и его отношением к своим пациентам :wink:
А ты кого то уже рассматривала для себя из хирургов?
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

kleo
Новичок
Posts: 7
Joined: 12 May 2008, 21:35

Re: Моя ринопластика

Post by kleo » 15 May 2008, 21:34

Dog_ma спасибо тебе за совет. поздравляю тебя с новыми грудками :Yahoo!: ! скорейшего вам выздровления! 16 иду на консалт к бабаяну.посмотрела цены у отари в 2 раза дороже! но я к нему тоже запишусь только не понятно где он проводит операции. насчет меладзе : залезала на разные форумы о нем очень много негатива. я хотела у тебя поинтересоваться может ты знаешь что нибудь о лазерной шлифофке.тоже хочеться сделать .только извечный вопрос к кому и куда?

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Моя ринопластика

Post by dog_ma » 15 May 2008, 22:06

kleo, пожалуйста, спрашивай, не стесняйся :wink:
kleo wrote:Dog_ma спасибо тебе за совет. поздравляю тебя с новыми грудками :Yahoo!: ! скорейшего вам выздоровления!
Спасибо за поздравления, моим грудкам уже больше 4 месцев, так что можно сказать мы уже выздоровели :siski:

Кстати, про всех достаточно известных хирургов ходят негативные слухи, так что нужно к подбору информации о специалисте подходить очень тонко. Т.к. и хорошая и плохая информация может быть ложной.
А на консалт сходи как минимум к 4 хирургам, чтобы было из чего выбирать и с чем сравнить, да и информации для себя больше почерпнешь как о самой ОП, так и о том что с ней связано!!! я сама пи выборе хирурга была на консалте у 4 хирургов, хотя решилась делать у самого первого :)
Хотя девочка, которая оперировалась со мной в один день, ей как раз нос делали, была на одной и единственной консультации.. ей на столько пришелся по душе хирург, что она больше ни к кому не пошла. Как говориться каждому свое, а я за успокоением души даже в Питер на консалт ездила :D
kleo wrote: может ты знаешь что ни будь о лазерной шлифофке.тоже хочется сделать .только извечный вопрос к кому и куда?
Ты что именно имеешь в виду, шлифовка чего?
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

kleo
Новичок
Posts: 7
Joined: 12 May 2008, 21:35

Re: Моя ринопластика

Post by kleo » 16 May 2008, 11:30

dog_ma ТЯЖЕЛО БЫЛО ВЫСТАНАВЛИВАТЬСЯ? ИЗВЕНИ НУ ОСТАЛИСЬ ЛИ У ТЕБЯ ШРАМИКИ? :oops: НАСЧЕТ МЕНЯ: ИМЕЮТСЯ РАСТЯЖКИ НА ПОПЕ И БЕДРАХ. Я ВЫЧИТАЛА ЧТО С ПОМОЩЬЮ ЛАЗЕРНОЙ ШЛИФОФКЕ ИХ МОЖНО НЕСКОЛЬКО УМЕНЬШИТЬ. К ХИРУРГИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ ПРИБЕГАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. :cry: ЧТО КАСАЕТСЯ ВРАЧЕЙ НА МОЙ ВЗГЛЯД Я ВЫДЕЛЯЮ ТОЛЬКО БАБАЯНА И ОТАРИ.О НИХ ИНФОРМАЦИЯ ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ЛЕСТНАЯ .ОБ ОТАРЕ ЕСТЬ НЕМНОЖКО ПЛОХОГО НО ХОРОШЕГО БОЛЬШЕ.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Моя ринопластика

Post by dog_ma » 16 May 2008, 13:20

dog_ma ТЯЖЕЛО БЫЛО ВЫСТАНАВЛИВАТЬСЯ? ИЗВЕНИ НУ ОСТАЛИСЬ ЛИ У ТЕБЯ ШРАМИКИ?
kleo, тяжело было первую неделю из-за боли в груди, а потом еще дней 5, но уже болела спина, т.к. не было возможности разогнуться полностью и спать приходилось в одном и том же положении. А всего недели через 2 вообще было все замечательно, как мне кажется..... Я уже просто не помню, как все это происходило, человеку вообще свойственно забывать такие неприятные моменты, а у меня получается это делать ну очень быстро :)

На счет шлифовки именно такого рода слышу впервые, даже слегка удивлена!!!
Может тебе стоит завести отдельную ветку в косметологии на эту тему???
Смотри, если ты выбираешь Бабаяна и Отари из всех хирургов, по отзывам в интернете, то это не значит что они самые лучшие (хочу уточнить что я ничего не имею в виду против этих специалистов, пытаюсь дать объективную информацию). Найди еще пару хирургов из той ценовой категории, которая тебя устраивает, и запишись к ним на консалт. Как я поняла у тебя на данный момент времени выбора вообще нет, т.к. по ценовой категории Отари тебе не подходит и остается один Бабаян.....имхо, это не правильно, ты должна знать из чего выбирать!!!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

kleo
Новичок
Posts: 7
Joined: 12 May 2008, 21:35

Re: Моя ринопластика

Post by kleo » 22 May 2008, 18:18

ПРИВЕТ DOG_MA! Я УЖЕ БЫЛА У ОТАРИ ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ.НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ НА 29 МАЯ! ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО МНЕ ПРИХОДИТЬСЯ СДАВАТЬ НЕКОТОРЫЕ АНАЛИЗЫ У СЕБЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ ТАК КАК У НИХ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ!ВСЕ БУДЕТ ГОТОВО ТОЛЬКО ВО ВТОРНИК 27 МАЯ!ДО ОПЕРАЦИИ 2 ДНЯ . А Я СЛЫШАЛА ЧТО ДО ОПЕРАЦИИ НАДО ПРОПИТЬ АНТИБИОТИКИ ЧТОБЫ ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ НЕ НАГЛОТАТЬСЯ КРОВИ ! В ОБЩЕМ ПОДГОТОВИТЬ ОРГАНИЗМ! НО 2 ДНЯ МАЛО!!! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ? :shock: :Dntknow: ХОЧУ ЧТОБ БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО НО СРОКИ ПОДЖИМАЮТ. МЕНЯ ЗАВЕРИЛИ ЧТО ПИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО .ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ПОКА НЕ БУДУТ ГОТОВЫ АНАЛИЗЫ! ПОСОВЕТУЙ ЧТО -НИБУДЬ DOG_MA? :cry:
МОЖЕТ ВООБЩЕ ВСЕ ОТМЕНИТЬ!?

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Моя ринопластика

Post by dog_ma » 22 May 2008, 23:15

kleo, ты что распаниковалась???? Глубокий вдох и успокойся :wink: Ты от куда про антибиотики узнала, вернее про то что их нужно пить до ОП?
Я, например, это от тебя впервые слышу, многие врачи вообще не советуют, а то и запрещают прием определенных таблеток и препаратов!!!
Так что если тебе про антибиотики сказал не врач, выбрось эту мысль из головы!!!
Я удивлена, что ты остановила свой выбор на Отари, ты говорила, что у него операция слишком дорого стоит, передумала?
А то что анализы будут готовы всего за 2 дня до ОП это не страшно, главное чтобы они были хорошие.
Так что вперед, и с песней. И не переживай, kleo, все будет хорошо :Rose: !!!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

kleo
Новичок
Posts: 7
Joined: 12 May 2008, 21:35

Re: Моя ринопластика

Post by kleo » 23 May 2008, 02:24

DOG_MA ЧКАСПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДЕРЖКУ :in_love: !!!!!! ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! МНЕ СРАЗУ СТАЛО ЛЕГЧЕ КАК КАМЕНЬ С ДУШИ! :dance: НАСЧЕТ АНТИБИОТИКОВ ГДЕ ТО СЛЫШАЛА! ОТАРИ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ НО Я ПОНЕЛА ЧТО ОН НАВЕРНОЕ МНОГО ВНИМАНИЯ УДЕЛИТЬ НЕ СМОЖЕТ И ПЕРЕВЯЗКИ ДЕЛАЕТ НЕ ОН. СТРАНО ОПЕРАЦИЯ НАЗНАЧЕНА А ОН ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ САМ ПОЗВОНИТЬ? НО Я ДУМАЮ ЧТО КОГДА АНАЛИЗЫ СДАМ ОН БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ КО МНЕ ПРОЯВИТ!ПРОСТО Я ДУМАЛА РАЗ Я ПАЦИЕНТ МЕНЯ ДОЛЖНЫ ВЕСТИ! ОПЯТЬ Я СЕБЯ НАКРУЧИВАЮ :wall: НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ЕГО ВЫБРАЛА НАВЕРНОЕ ВСЕ ТАКИ БОЛЬШЕ ДОВЕРЯЮ КАК НЕ СТРАННО!К ДРУГИМ ПРОСТО БОЮСЬ ИДТИ ПОЙДУ ПЕРЕДУМАЮ НАСЧЕТ ОТАРИ И МНЕ ЭТО ВЫЙДЕТ БОКОМ! ВРОДЕ НАСТРОИЛАСЬ НА ОТАРИ.ДОРОГО НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ!DOG_MAЧКА ТЫ МОЛОДЕЦ :good: СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОНИМАНИЕ :Rose: :Rose: :Rose:

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Моя ринопластика

Post by dog_ma » 23 May 2008, 10:37

kleo, пожалуйста :wink: рада помочь!!!
А по поводу внимания, вернее его отсутствия со стороны хирурга - не пережвай, оснавная масса хирургов пластических так же мало времени может уделить пациентам, особенно до ОП, т.к. слишком много у них работы. А если у тебя есть какие-то вопросы или сомнения, позвони сама и спроси :friends: Так что не переживай, все будет ок!!!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
тиночка
Новичок
Posts: 10
Joined: 23 Jan 2009, 13:45

Re: Моя ринопластика

Post by тиночка » 26 Jan 2009, 16:37

Пумчик wrote:Да сейчас я скорее похожа на винни пуха чем на пумчика. :ROFL: Хоть эта ОП и была для меня второй все равно боялась, помоему даже больше чем первую ОП. Приехала я как к штык к 14.00, движения начались через полтора часа , как не сранно время пролетело быстр. Палата была расчитына на четверых, но никого не было. Помоему в соседний палате кто-то был, но я туда не забрела. Сначала пришел врач ( как всегда с добрым выраженим лица) сфотографировал мой нос в разных ракурсах. Потом пришел анастозиолог -очень серьезный. Мне покозалось что он думал так - раз я на это решилась то ни капельки не должна бояться. Чуть позже зашла медсестра)очень хорошая) с двумя уколами и 10 минут уговаривала меня их сделать. Как оказалось я больше боялась - она уколы делает мастерски. Зашел еще раз доктор обсудить последние моменты - договорились что будем делать открытым способом. И минут через 10 повили под белы рученьки в операционную. Разделась до трусов, легла на стол и меня закрыри теплым одеялом. Привезали и стали вводить лекарство, хоть мне и говорили что я проснусь на опер.столе проснулась я как и в первом случае в палате.Операцию закончили где-то в семь пол восмого, а окончательно пришла в себяоколо 12 ночи. Пмню только один момент когда меня будили на столе я почему-то все наровилась левой рукой схвотиться за нос, мне врачи говорят не трогай - а я все равно свое, вот умора :Yahoo!: Спала ночью плохо, хоть мне и делали уколы. На утро врач меня осмотрел( все таки он очень хороший, добрый, позитивный)смазал кремом нос. Я могла остаться но выбрала поехать домой( там веселее меньше про нос думешь, Завтра уром должна явиться к нему удалить тампоны. Очень боюсь, ни кто точно не знает он один стоит и его вытягивают? Такая вот история, как сказал оскар из мультика подводная братва. Для пущий пикантности прилагаю ФОТО, особо мнителным не смотреть, могу ночью присниться ввиде кошмара :dance:

Пумчик приветик :)
Хотела узнать, у кого ты делала рино. и как можно увидеть фото твоего носика? можешь прислать на мейл yakovleva.t@mail.ru. Я собираюсь делать тоже у Гогиберидзе. Вот собираю информацию :oops: буду очень благодарна тебе

User avatar
Jozefina
Посетитель
Posts: 21
Joined: 11 Sep 2010, 16:48

Re: Моя ринопластика

Post by Jozefina » 25 Apr 2011, 23:43

У меня подружка три недели назад сделала свой носик у Павла Куприна. Это была ее вторая ринопластика. Она из Твери, первую пластику носа доверила местному лору, который ей полип удалял. Операция прошла настолько неудачно, что Марина не только дышать перестала, но и об эстетике носа забыла - вот такой ужас оставил тот горе-врач у нее на лице. :cry: 3 года она пыталась добиться справедливости. Но безуспешно. Лор свою ошибку так и не признал, ну а правосудию было глубоко наплевать на неблагоприятный исход. Потом она приехала ко мне в Питере. Здесь нашла работу, накопила средств и занялась поисками хирурга, который смог бы провести грамотную коррекцию. Так как единственный хирург, которому я доверяю, - это Павел Куприн :Rose: , я отправила ее к нему. Он осмотрел ее нос и сказал, что все сделает. Хотя сейчас прошло всего 3 недели, такому носику даже я завидую. Очень красивый - тоненький, аккуратный, кончик слегка вздернут. Просто супер. :good:

User avatar
mandragora
Новичок
Posts: 7
Joined: 19 Feb 2011, 21:33

Re: Моя ринопластика

Post by mandragora » 02 May 2011, 00:38

dog_ma wrote:kleo, пожалуйста :wink: рада помочь!!!
А по поводу внимания, вернее его отсутствия со стороны хирурга - не пережвай, оснавная масса хирургов пластических так же мало времени может уделить пациентам, особенно до ОП, т.к. слишком много у них работы. А если у тебя есть какие-то вопросы или сомнения, позвони сама и спроси :friends: Так что не переживай, все будет ок!!!
Dog_ma, "основная масса" именно так и оперирует. Сделали свое дело, а дальше их мало волнует, как чувствует себя пациент, всем ли он доволен. И порой здесь сказывается не просто нехватка времени, а личное безразличие, непричастность к судьбе пациента, отсутствие интереса к ней. 8) И все есть такие хирурги, которые ведут своего пациента от звонка до звонка. Они находятся всегда рядом. Мне все это знакомо, поскольку доктор :Rose: , который делал мне эндоскопический лифтинг средней зоны лица, был таковым. Он всегда навещал меня, справлялся о моем самочувствии, переживал за меня. Я чувствовала, какое тепло, какое радушие и искреннее желание помочь исходило от него. :Rose: Поэтому важно найти не того хирурга, который хорошо оперирует, а того, который будет с тобой рядом - физически и духовно. Это, поверьте, не менее значимо!
Доктор Росс. Клиника "Медлаз" на Киевской. Эндоскопический лифтинг средней зоны лица.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Моя ринопластика

Post by dog_ma » 03 May 2011, 23:15

mandragora
Если вы не заметили в порыве страсти или желания пропиарить хирурга, то я тоже делала ОП у Андрея Владимировича и совершенно довольна результатом его работы.
Прежде чем писать посты рекламного характера, почитайте правила форума и впринципе вчитывайтесь в то что пишут люди и о чем ;)
Это мой совет, чтобы не забанили.
А так wellcome на наш форум!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
IrinaS
Новичок
Posts: 2
Joined: 07 Feb 2015, 14:26

Re: Моя ринопластика

Post by IrinaS » 08 Feb 2015, 16:31

Всем привет, хотела рассказать про свою повторную ринопластику, но почему то тема пропала. У меня была повторная ринопластика, после перелома носа и очень неудачной первой пластики.
Помог мне справиться в этой ситуацией замечательный доктор- Салиджанов Анвар Шухратович!
Нос получился не просто нормальным, а очень и очень красивым!
Салиджанов Анвар Шухратович. Повторная ринопластика 2014

Post Reply