Левин ВЕЛИКИЙ!

Вопросы пластики носа
Post Reply
Lisa
Новичок
Posts: 2
Joined: 08 Sep 2008, 13:54

Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Lisa » 08 Sep 2008, 14:04

Где-то года два назад, позвонила в клинику д Левина, операция стоила тогда окло 3000 евро, ну, накопила я значит эти деньги за год, звоню еще раз, операция стоит уже 5000 евро :mad: Ну, судьба значит у меня такая, подумала я, сделаю через годик. Подкопила деньжат, значит, звоню вот на днях ,мне миленьким молоденькм голоском озвучивают сумму в 275 тыс руб :shock:, эта ваще трындец полный, я все могу понять, но такими быстрыми темпами нигде цены так не растут как у Левина, а ошибки он допускает в таких же количествах как и другие вполне достоиные врачи...

В общем, желание отпало раз и навсегда, я конечно могу достать эти деньги, но, честно, от такой наглости все позитивное отношение к человеку пропадает :(

Всех люблю, всем привет:)

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Primavera » 08 Sep 2008, 14:59

Привет!
А почему Левин? Насколько знаю Гогиберидзе тоже носы хорошо делает. Не знаю, насколько Левин "великий" (нарицаний уж совсем много), но цены у него просто зашибенные.
Best regards, your Primavera

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Весна » 08 Sep 2008, 15:18

Примавера, Гоги- носы?!!! ему редко удаётся сделать хороший нос!! все носы какие то кривые-косые, правда, живьём я только один видела...но на "зелёном" форуме есть немало его кривеньких,смотрящих в сторону носов :devil:

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Primavera » 09 Sep 2008, 11:06

:oops: Да? Упс! Это влияние рекламы :mad:
Best regards, your Primavera

Lisa
Новичок
Posts: 2
Joined: 08 Sep 2008, 13:54

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Lisa » 10 Sep 2008, 15:12

Primavera

Почему "ВЕЛИКИЙ", потому и ВЕЛИКИЙ что себя таким вообразил, цены ваще :shock: ломовые

Лана
Новичок
Posts: 7
Joined: 21 Aug 2008, 23:01

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Лана » 18 Sep 2008, 15:56

А носы хорошо делает Наумов В.В. Он изначально закончил мед. по специальности челюстно-лицевой хирург и отработал много лет в хирургии. Мне порой кажется, что носы он делает практически "закрытыми глазами". Я ему доверяю.

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Maxemiliano » 07 Jan 2009, 02:42

Что о Левине-носедельце слышно?
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Polly » 11 Jan 2009, 01:54

Весна wrote:Примавера, Гоги- носы?!!! ему редко удаётся сделать хороший нос!! все носы какие то кривые-косые, правда, живьём я только один видела...но на "зелёном" форуме есть немало его кривеньких,смотрящих в сторону носов :devil:
Девушки, простите, что вмешиваюсь. Просто я давно лелею мечту сделать нос, и все думаю о хрургах. Конечно, в том числе и о Гоги, и о Левине. Но как какой-нибудь сайт прочитаю, опять начинаю бояться и отклдываю. Так вот касательно зеленого форума и Гоги. Вы никогда на обращали внимание, какими датами заканчиваются эти недовольные пациенты - это 2007 год, или первая половина 2008. На этом все. При том что человек, насколько я знаю, оперирует каждый день по нескольку операций. Такое ощущение, что остальное, как позитивное как негатвное (косяки есть абсолютно у всех ринопластиков) просто не пускают. А оставили один негатив. Подружка ходила к нему на консалт, он ей просто открыл папки с фото на своем рабочем столе - она говорит, много правильных успешных носов. Причем она тыкала пальцем - откройте эту папку, и он открывал. Без фильтров. К тому же он не боится оперировать по телеку для программ, и тоже носы. Этого не делает ни Левин, ни уже давно Рыбакин. Это сугубо мои личные наблюдения и мысли вслух.
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Весна » 11 Jan 2009, 17:32

Polly, конечно, у всех есть косяки :( :( но МНЕ к нему уже страшно. Да и не впечатлил он меня на консалте, а вызвал какую-то неприязнь ИМХО-подсознательно (причём это случилось ещё до прочтения зелёного форума, а наоборот, после форума , где его пиарили и я поддалась этому пиару и попёрлась к Гоги-великому :) и разочаровалась ИМХО ) Кстати,вряд ли хирурги вообще оставляют фото явных косяков в своих альбомах. А программы эти - это же тоже пиарище. И мы не знаем, что потом с этими "програмными" людьми и их результатами :(

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Polly » 11 Jan 2009, 23:35

Весна, я не знаю, у кого вы оперировались и что из этого получилось, но по-моему, у вас немного предвзятое, даже нет - слишком подозрительное отношение. Ведь с такой логикой ни у кого нельзя оперироваться. Без обид. :)
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Весна » 12 Jan 2009, 13:11

не подозрительное, а перфекционистское :D . А я вот и не оперируюсь :P не нашла своего хирурга, которому поверю. Нос в лифчик не спрячешь, поэтому -это нормально так долго изучать результаты и копаться :wink: тем более у меня не тот случай,когда как бы не вышло - всё лучше будет. У меня нормальный нос, а хочеться красивый. :wink: Если бы был здоровый носяра с горбом и жить не давал, то давно бы уже решилась :) А про Отари я писала - ИМХО.(груди у него,кстати красивые получаются :good: ) Без обид. :)

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Polly » 13 Jan 2009, 01:51

Ну конечно :beer: У каждого свои мнения и суждения. Кстати, у меня такая же ситуация с носом. Отари бы назвала все-таки тем хирургом, у которого достаточно опыта, чутья и умений для достойных ринопластик. Он многих уже перерос. И конечно Левина. ИМХО
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Весна » 15 Jan 2009, 17:34

Polly, а когда планируешь оп? ты уже настроена или ещё в раздумьях - делать-не делать?

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Polly » 17 Jan 2009, 02:14

Ты знаешь, я ненавижу себя за это. У меня бывает находит, захочу рино сделать аж сил нету, засаживаюсь за форумы, читаю недели две не вылазя. Когда в голове каша и куча страхов, останавливаю себя от очных консалтов. Хожу так... Потом когда опять все достанет, отражение в зеркале раздражать начнет, я снова засаживаюсь... Видишь, я козерог, перестраховщица жуткая. С грудью так не было, потому что там была объективная причина для ОП - птоз после деток. Собралась и сделала. Рожать тем более больше не собираюсь. А ты?
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Блонди » 20 Jan 2009, 20:03

Polly, я сделала рино в Питере у проверенного хирурга, который оперировал знакомые мне носы и я видела результаты до и после вживую. Моему новому носу сейчас неделя, гипс ещё не сняли, но сегодня на перевязке, я всё же увидела нос. Полное соответствие желаемого и достигнутого результата, честно говоря, даже не ожидала. (т.т.т., конечно, мало ли....) Рино в Питере (не в Спике, конечно) стоит в 2 - 2,5 раза дешевле, чем в Москве, как и другие пластические операции. Думайте и примите верное для себя решение, удачи! :Rose:
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Весна » 02 Feb 2009, 23:12

Polly, гыыы - я тожа козерог :beer: да,ладно,что ненавидеть;) ведь действительно,нос на самом видном месте? и как я понимаю? не самый критичный нос,поэтому естественна такая нерешительность,сама такая...с грудью было всё понятно - просто не могу жить больше с такой,если бы у меня был хотябы первый размер я б и грудь не сделала :) не люблю рисковать. К кому податься с носом чтоб наверняка...уверенности нет ни в ком, думала уже к Сафоновой,но последние резалты меня пугают , а ты кого рассматриваешь? Теперь думаю об Агапове и Андреищеве,но очень мало пока результатов

Блонди, кто этот волшебник и носик можно увидеть?до и после?
Вообще девочки мы жутко наофтопили :oops: вы видите в какой мы теме болтаем :oops: ваще не по-теме
Примаверка,наверна нас нада куда-то перенести :Dntknow:
Last edited by Весна on 11 Feb 2009, 12:28, edited 1 time in total.

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Polly » 10 Feb 2009, 23:34

Все-таки Отари. Он все-же стабильнее выдает оптимальные результаты и куча опыта у него в рино.
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Весна » 11 Feb 2009, 12:29

Polly, когда идёшь сдаваться? :)

фрау
Новичок
Posts: 2
Joined: 18 Feb 2009, 18:29

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by фрау » 18 Feb 2009, 18:47

Мечтаю о новом носе.Видела лично результаты у подруг классно у Шихирмана (хотя у него увеличивала грудь -полный абзац ),а вот у Левина супер получаются.Но цены , что того что у другого .Дешевле в Баден слетать"

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Polly » 20 Feb 2009, 03:06

Весна wrote:Polly, когда идёшь сдаваться? :)
Весна, на апрель планирую. Буду держать тебя в курсе. :friends:
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Polly » 20 Feb 2009, 03:11

фрау wrote:Мечтаю о новом носе.Видела лично результаты у подруг классно у Шихирмана (хотя у него увеличивала грудь -полный абзац ),а вот у Левина супер получаются.Но цены , что того что у другого .Дешевле в Баден слетать"
По мне, у Левина все носы как у кукол барби получаются, независимо от того, подходит ли это лицу или нет. И про цены я не поняла... У Шихирмана точно дешевле чем у Левина. И причем тут Баден))) Билет-то туда не больше тыщи стоит.. Или ты пластику там имела в виду?
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Весна » 24 Feb 2009, 12:21

Polly, ух ты! так скоро уже! буду держать за тебя кулачки и посылать положительную энергию тебе и дохтуру,шобы всё было оочень и очень красиво!!! :beer: :Rose:

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Весна » 17 Apr 2009, 13:15

Polly, куда же ты пропала? :( как носик?

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by dog_ma » 22 Apr 2009, 09:01

Блонди wrote: Рино в Питере (не в Спике, конечно) стоит в 2 - 2,5 раза дешевле, чем в Москве, как и другие пластические операции. Думайте и примите верное для себя решение, удачи! :Rose:
согласна на 100%, но факт того что твой доктор находится от тебя, т.е. от Москвы за 600 км и в случае острой необходимости приехать проконсультироваться или успокоиться после ОП будет сложновато.... Тут кому что, кому экономия, а кому комфорт душеный, ИМХО :)

Polly, , а ты про носы у Росса А.В. не узнавала? Я когда себе сиськи делала, со мной в палате лежала девушка с рино. Мы в один день оперировались. Так она рассказывала что облазив кучу врачей остановилась именно на нем, как на оч. хорошем профессионале по носам...
Может стоит сходить на консалт, если не нашла еще своего хирурга???
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: Левин ВЕЛИКИЙ!

Post by Олюньчик » 17 Nov 2010, 08:49

Блонди wrote:Polly, я сделала рино в Питере у проверенного хирурга, который оперировал знакомые мне носы и я видела результаты до и после вживую. Моему новому носу сейчас неделя, гипс ещё не сняли, но сегодня на перевязке, я всё же увидела нос. Полное соответствие желаемого и достигнутого результата, честно говоря, даже не ожидала. (т.т.т., конечно, мало ли....) Рино в Питере (не в Спике, конечно) стоит в 2 - 2,5 раза дешевле, чем в Москве, как и другие пластические операции. Думайте и примите верное для себя решение, удачи! :Rose:

Блонди,а кто этот волшебник в Питере которого ты видела результаты? И как ты себя сейчас видишь с новым носиком?
Швырев Ментор 350/375 мл.

Post Reply