Кто делал Ринопластику у Гогиберидзе О.Т., отзавитесь???

Вопросы пластики носа
Post Reply
User avatar
тиночка
Новичок
Posts: 10
Joined: 23 Jan 2009, 13:45

Кто делал Ринопластику у Гогиберидзе О.Т., отзавитесь???

Post by тиночка » 23 Jan 2009, 13:59

Милые девушки!
Кто делал ринопластику у Отари, отзовитесь!
Я собираюсь только делать, нужны реальные люди, кто с этим столкнулся и очень важно ваше мнение. ПИШИТЕ :sos:

Nastya
Посетитель
Posts: 38
Joined: 10 Nov 2008, 12:35

Re: Кто делал Ринопластику у Гогиберидзе О.Т., отзавитесь???

Post by Nastya » 26 Jan 2009, 15:07

тиночка, добрый день. Что именно интересует?
Я 23.12.2008 г. делала у О.Т. Гогиберидзе сразу три операции: верхние веки ,грудь и ринопластику. Спрашивай... :)

User avatar
тиночка
Новичок
Posts: 10
Joined: 23 Jan 2009, 13:45

Re: Кто делал Ринопластику у Гогиберидзе О.Т., отзавитесь???

Post by тиночка » 26 Jan 2009, 16:33

Nastенька приветик!
Ура, рада что ты отазвалась :Yahoo!:
Я совсем скоро собираюсь делать рино у Отари Таймуразовича. Вот хочется пообщаться с настоящими людьми, которые делали рино у Г.О.Т.
Как давно ты делала рино? что следует ожидать и на что настраиваться, что самое сложно в реабелитационном периоде? И могла бы ты прислать результаты, что получилась в итоге, как выглядет твой носик?
yakovleva.t@mail.ru
Буду тебе очень при очень признательна. И где ты делала в Оттимо или в клазко? :)

User avatar
тиночка
Новичок
Posts: 10
Joined: 23 Jan 2009, 13:45

Re: Кто делал Ринопластику у Гогиберидзе О.Т., отзавитесь???

Post by тиночка » 26 Jan 2009, 23:01

Настенька и во сколько тебе обошлась опи.? что в нее входило? :kiss:

Nastya
Посетитель
Posts: 38
Joined: 10 Nov 2008, 12:35

Re: Кто делал Ринопластику у Гогиберидзе О.Т., отзавитесь???

Post by Nastya » 28 Jan 2009, 10:49

Тиночка, я делала операцию у Отари 23.12.2008
Я делала сразу три операции -нос,грудь и верхние веки.
то что касается носа: мне необходимо было исправить искривленную перегородку и заодно немного поуже форму.Стоимость: 148000- сама ринопластика;27000- наркоз(обычно при проведении одной операции дешевле);8100-сутки в клинике; 4475-анализы у них же.Я заранее за пару дней пообщалась с анастезиологом. В Клазко очень хорошая анастезия, наркоз последнего поколения и современная аппаратура, что немало важно.Анализы сдаются заранее. В день операции главное не пить и не кушать.Что интересно мне пить после наркоза хотелось меньше, чем даже до операции.23.12.Я приехала,заполнила договор, заплатила деньги.Меня проводили в палату, я переоделась в халат предложенный в Клинике,только носочки свои одела,не могу когда ноги мерзнут.До операции необходимо стереть лак с ногтей.
Ну и началось: Пришел Отари-сфотал;мед.сестра-укольчик;анастезиолог-просто посмотрел.укольчик начал действовать еще в палате.Несколько минут и я уже в операционной на столе. Все ждала когда меня привяжут....следующие воспоминания - я уже в палате меня будит анастезиолог.Я чувстую на лице нереальное количество бинта,гипса,всяких повязок,ощущение тяжести на лице прошло к вечеру. Главное не прошло ощущение счастья ,до сих пор!!!!
Самое сложное для меня было пережить первую ночь в клинике.Я совершенно не могла спать,ничего не болело, но в то же время было ужастно плохо.Даже очень сильное снотворное не помогало.Во рту скапливалась сукровица и сочилась кровь из носа еще несколько дней.ВСЕ!!!самое страшное прошло. Следующий день я уже дома, намного легче.Через три дня вытащили из носа бинты,совсем хорошо стало.Семь дней пила Пенталгин (обезбаливающее) помогал мне лучше всего.Первую неделю спала почти сидя,это было самое удобное положение дня меня.Конечно сильный отек и синяки. Поскольку я на лице делала сразу две операции у меня очень долго не проходили синяки. Если ты будешь делать только нос,синяки пройдут дней через пять-семь.Советую сразу начинать пить Траумель С (противоотечное средство).На десятый день мне сняли гипс и вот тут начались слезы.Мне очень не понравилось,то что я увидела в зеркале.Проплакав двое суток, начала потихоньку успокаиваться.Все в один голос мне говорили,что нос был сжат пол гипсом,поэтому лучше не смотреть на себя сразу в зеркало.Я никому не верила.Ревела :cry: и спала с зеркалом.Сейчас конечно смешно вспоминать.Но тогда это было горе. Сегодня 37 дней после операции.Отек на носу еще остается,форма нравится значительно больше,чем носик был до. И если бы я решалась делать сейчас операцию,то я бы пошла только к Отари.Нисколько не жалею.Вчера была у него на осмотре.Я не чувстую себя обманутой, происходит (пока по крайней мере) все так как он говорит.Фото к сожалению специальных до и после нет, потому что форма носа значительно и не менялась.Но я обязательно вышлю тебе мои фото из жизни до и после.Сейчас понимаю,что еще нужно месяца два как минимум,чтобы увидеть окончательный вариант.Жду с нетерпением.

User avatar
тиночка
Новичок
Posts: 10
Joined: 23 Jan 2009, 13:45

Re: Кто делал Ринопластику у Гогиберидзе О.Т., отзавитесь???

Post by тиночка » 28 Jan 2009, 11:18

Настенька спасибо за такой полный ответ!
Ты меня успокоила и я окончательно решила делать рино у Отари. Ну если все-таки тебе не сложно пришли хотя бы одну фоточку, чтобы понять что ждать и на каких сроках yakovleva.t@mail.ru :ROFL:

Nastya
Посетитель
Posts: 38
Joined: 10 Nov 2008, 12:35

Re: Кто делал Ринопластику у Гогиберидзе О.Т., отзавитесь???

Post by Nastya » 28 Jan 2009, 11:23

Тиночка, сегодня вышлю фото,как я выглядела во время реабилитационного периода.Только не пугайся,выгляжу ужастно, но чувствовала все время себя очень счастливой.

User avatar
тиночка
Новичок
Posts: 10
Joined: 23 Jan 2009, 13:45

Re: Кто делал Ринопластику у Гогиберидзе О.Т., отзавитесь???

Post by тиночка » 28 Jan 2009, 15:33

настенька - это главно... а все современем пройдет и отеки и все остальное :wink:

User avatar
тиночка
Новичок
Posts: 10
Joined: 23 Jan 2009, 13:45

Re: Кто делал Ринопластику у Гогиберидзе О.Т., отзавитесь???

Post by тиночка » 03 Feb 2009, 11:05

Nastya wrote:Тиночка, сегодня вышлю фото,как я выглядела во время реабилитационного периода.Только не пугайся,выгляжу ужастно, но чувствовала все время себя очень счастливой.

настенька фото так и не получила(((, пришли плиз((

Nastya
Посетитель
Posts: 38
Joined: 10 Nov 2008, 12:35

Re: Кто делал Ринопластику у Гогиберидзе О.Т., отзавитесь???

Post by Nastya » 04 Feb 2009, 17:56

Тиночка, получишь фото ответь.А то я большой объем отправила.Вдруг не дойдут.. :wink:

User avatar
тиночка
Новичок
Posts: 10
Joined: 23 Jan 2009, 13:45

Re: Кто делал Ринопластику у Гогиберидзе О.Т., отзавитесь???

Post by тиночка » 05 Feb 2009, 11:35

Настенька, все прошло. Спасибо громаднейшее :good: Твой носик просто суппеерррский O:-) , да ты вообще красотка. Вот как только я зделаю свой тоже тебе пришлю обязательно.)))

Nastya
Посетитель
Posts: 38
Joined: 10 Nov 2008, 12:35

Re: Кто делал Ринопластику у Гогиберидзе О.Т., отзавитесь???

Post by Nastya » 05 Feb 2009, 12:37

Спасибо, большое!!Я и сама счастлива!! :D Жду твоих новостей. :)
Конечно,уверенности мне больше придала грудь.Но носик поуже и глазки по открытие тоже не помешают.Всем говорю ДЕЛАЙТЕ ПЛАСТИКУ!!!!! если считаете, что будет лучше внешность,ничего не бойтесь!!!! Главное на этом не экономить и подобрать профессионального хирурга. :D

User avatar
тиночка
Новичок
Posts: 10
Joined: 23 Jan 2009, 13:45

Re: Кто делал Ринопластику у Гогиберидзе О.Т., отзавитесь???

Post by тиночка » 05 Feb 2009, 12:41

Согласна с тобой обсолютно!!!
Я в этом году только носяню переделаю, а вот грудь в следующем сделаю... Все вместе для меня тяжеловато будет, думается мне :sorry:
Но в следующем обязательно сделаю и тогда буду совершенно счастлива))))...

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Кто делал Ринопластику у Гогиберидзе О.Т., отзавитесь???

Post by Maxemiliano » 13 Feb 2009, 02:15

Думается, что и на 11 год тоже что-то найдётся ;-) Нет предела совершенству :-)
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

Post Reply