Кто делал нос у Шихирмана или Бабаяна?

Вопросы пластики носа
Post Reply
ксения
Новичок
Posts: 4
Joined: 08 Feb 2009, 14:51

Кто делал нос у Шихирмана или Бабаяна?

Post by ксения » 08 Feb 2009, 15:27

Ну никак не могу между ними определиться!!
Есть хоть один человек, который у них делал?
Если есть, то напишите плиз как всё прошло,
наркоз, опирация, реабилитация, были ли осложнения ит.д
И само отношение хирурга!

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Кто делал нос у Шихирмана или Бабаяна?

Post by Весна » 09 Feb 2009, 12:51

ксения, у нас тут нет девочек с носами, все по сисям спецы :D могу только посоветовать форум пластик сержн, там поищите в личных темах . По моим наблюдениям - носы не конёк Шихермана. Про Бабаяна могу только сказать - девочки не показывают фас, только профиль,что заставляет меня напрягаться и не доверять. Ну это я такая подозрительная :oops: вы составляйте своё мнение. ведь ещё и вкусы у всех разные :) Главное - не спешите! Вы были у них на консалтах? вам самой как они?

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Кто делал нос у Шихирмана или Бабаяна?

Post by Polly » 10 Feb 2009, 23:29

Я видела очень неплохие работы Шихирмана на его сайте..
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

ксения
Новичок
Posts: 4
Joined: 08 Feb 2009, 14:51

Re: Кто делал нос у Шихирмана или Бабаяна?

Post by ксения » 11 Feb 2009, 11:10

Весна wrote:ксения, у нас тут нет девочек с носами, все по сисям спецы :D могу только посоветовать форум пластик сержн, там поищите в личных темах . По моим наблюдениям - носы не конёк Шихермана. Про Бабаяна могу только сказать - девочки не показывают фас, только профиль,что заставляет меня напрягаться и не доверять. Ну это я такая подозрительная :oops: вы составляйте своё мнение. ведь ещё и вкусы у всех разные :) Главное - не спешите! Вы были у них на консалтах? вам самой как они?
Весна да была на консультации у обоих, как, как???....да низнаю как, больше понравился Шихирман т.к Бабаян слишком шустрый отрежит ещё лишнего (шутка)....очень трудно, что либо сказать, ...но с таким делом лучше не спешить...., а всё взвесить!!! Так, что я пока присматриваюсь и выбирааю!! вот!

roma6ka
Новичок
Posts: 1
Joined: 16 Mar 2009, 11:36

Re: Кто делал нос у Шихирмана или Бабаяна?

Post by roma6ka » 16 Mar 2009, 11:41

Я тоже пока вся в поисках... Но больше склоняюсь всё таки к Бабаяну... т.к. мне Лор-операцию нужно будет делать, а говорят что он спец в этих делах

Post Reply