Повторная ринопластика у Салиджанова Анвара Шухратовича

Вопросы пластики носа
Post Reply
User avatar
IrinaS
Новичок
Posts: 2
Joined: 07 Feb 2015, 14:26

Повторная ринопластика у Салиджанова Анвара Шухратовича

Post by IrinaS » 07 Feb 2015, 14:58

Всем привет, хочу рассказать о своем многострадальном носике. Начну с того, что в детстве он у меня был сломан. И я ждала того времени, когда смогу его исправить и сделать красивым. Выросла, накопила денег и пошла к доктору- ринопласту за новым, красивым носиком.
Но когда сняли гипс- я чуть не потеряла сознание от того, что увидела. С таким носом жить было не возможно. Я чуть не покончила жизнь самоубийством- мама вовремя вызвала скорую и меня спасли.
Нос был гораздо хуже, чем был до операции.
У меня началась затяжная депрессия, ничего не радовало. Я старалась смириться с тем, что я стала уродом. Меня поддерживали друзья и близкие, прошло 3 года и я стала думать об исправлении своего носика, не скрою, я очень боялась, очень.
Но потом начала ходить по консультациям. Многие доктора меня просто не брали, разводили руками, ко многим просто не было доверия, как то слишком сладко пели.
И только когда я дошла до Анвара Шухратовича я прониклась доверием. Он внимательно изучал снимки моего носа, что то шептал себе под нос. Потом сказал, совсем идеально тут уже не получится, но я могу гарантировать, что сделаю все, чтобы нос стал как можно красивее.
Я вздохнула и согласилась.
Операция была сложная, мне брали хрщик из ушка, чтобы что то там восстановить, подрезали ноздрюшки, работали с колумелой.
В общем, второй раз я снимала гипс со страхом, но когда увидела то, что получилось- плакала уже не от ужаса, а от счастья- у меня был красивый маленький носик!
Анвар Шухратович не только исполнил свое обещание, но и перевыполнил его!
Я счастлива, от депрессии не осталось и следа! Я будто новый человек!
Салиджанов Анвар Шухратович. Повторная ринопластика 2014

Post Reply