Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Обсуждаем всё, что связано с поддержанием здоровья, красоты и молодости
dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by dog_ma » 12 Feb 2008, 17:01

Девчонки и мальчишки, кто-нибудь видел этот телепроект?
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Светуля » 12 Feb 2008, 18:20

Я! ...иногда попадаю...на этот канал...в это время
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by dog_ma » 12 Feb 2008, 21:47

Ну и как впечатления?
Я в прошлое воскресенье посмотрела, ужаснулась. Сама ОП и все что с этим связано вполне нормально, девочке рино делали (правда хирурга не узнала я), а вот потом...
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Primavera » 13 Feb 2008, 11:08

Dog_ma, а что потом?
Я как-то смотрела подобные передачи: ничего такого, подготовка к ОП, сама ОП и восстановительный период. Ну ещё мнение родственников может быть.
Что тебя так впечатлило?
Best regards, your Primavera

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by dog_ma » 13 Feb 2008, 12:39

Primavera, я смотрела второй проект. Там после ОП и уже после восстановления девушку оценивали наши теле звезды В той серии был Отар Кушенашвили и Ксения Бородина, так они так "опустили" девушку, что она даже пожалела что пришла на этот проект. Я думала се эти шоу настроены на поднятие самооценки, придания уверенности и т.п., а тут все в точности до наоборот...
В эту пятницу и воскресенье 3-й телепроект выходит, хочу посмотреть!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Дуся » 13 Feb 2008, 19:35

Я иногда смотрю его и мне ,естественно ,нравится.Ту серию,которую Дог ма смотрела я не видела,а остальные почти все.
Знаю ,что в третьем сезоне будет оперировать Меладзе,Осин и др.Поэтому я буду поклонницей :) :) :)
Image

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Катрин » 13 Feb 2008, 19:43

Я тоже смотрю иногда,когда попадаю случайно, смотреть нравится,люблю всякие перевоплощения людей,а особенно пластику,т.к. я с ней связана и с годами буду её использовать уже не только в целях увеличения груди,но и в возрастных изменениях.
Догма,ниужели засрали? Ну вообще оборзели! На мой взгляд у Бородиной за последний год грудь стала пообъёмней. :Dntknow:
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by dog_ma » 13 Feb 2008, 22:25

Дуся wrote:в третьем сезоне будет оперировать Меладзе,Осин и др.Поэтому я буду поклонницей
Я тоже их посмотреть хочу!!! Там еще женщина хирург будет, Пшонкина по-моему, познавательная передача :)
Катрин wrote:Догма,ниужели засрали? Ну вообще оборзели
Ага, Бородина вообще сказала: "Зачем вы нос себе меняли, у вас же теперь речь невнятная!", жесть.
Будем надеяться, что таких эксцессов больше не повторится, бедная девушка...
Катрин wrote: смотрю пластику, с годами буду её использовать уже не только в целях увеличения груди,но и в возрастных изменениях.
вполне реально что что-нибудь пригодится в будущем, согласна с тобой, Катрин
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by janna » 14 Feb 2008, 11:07

Девочки , а по какому каналу идет эта передача? тоже хочу посмотреть. Но может в нашем городе нет такого канала ...
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Катрин » 14 Feb 2008, 13:20

По МУЗ ТВ,Жанночка.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by janna » 14 Feb 2008, 13:33

Спасибки, буду смотреть
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Дуся » 14 Feb 2008, 16:17

Это я скопировала с форума пластик-клаб! :

Ну скажите, плиз, когда уже "Страшно красивые-3" начнется. А то про доктора Павлюченко (по-моему так) как-то совсем неинтересно смотреть. Гораздо интереснее про доктора Осина :) :) :)

Первая передача с Пшонкиной 17.02.08 в 14-55 на МУЗ-ТВ с повторами в течении недели. Вторая 24.02.08 в 14-55 с Осиным. Будет очень интересно. Все остальные передачи и фильмы о пластике отдыхают!

Знаю, кто тиз врачей будет в Страшно красивые - 3 :
Меладзе
Ковтунова
Осин
Пшонкина
Еще кто-то
Якимец
Мамедов
Павлюченко
Точнее никому не известно!
Инфа из первоисточника.
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by dog_ma » 14 Feb 2008, 17:34

Я тоже на пластик - клаб заходила :wink:
janna, МУЗ-ТВ есть везде, так что посмотреть сможешь :P в эту пятницу будет передача еще 2 сезона, а в воскресенье начинается сезон 3, где Осин и Меладзе участвуют :siski:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by dog_ma » 17 Feb 2008, 16:58

Сегодня посмотрела первую серию 3 сезона, понравилось. Девочке липосакцию (4 зоны) и маммопластику делали, очень ладненько сделали :good:
Мама вместе со мной смотрела и знаете что..... она написала письмо в телепроект :D захотела поучаствовать. Вот дела!!!!!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Дуся » 18 Feb 2008, 12:00

Прикольно!!!! Я бы тоже маму отправила,да проблемы со здоровьем.Дог ма,пусть мама твоя отправляет еще и еще ,пока ответа не дождется.На третий сезон ,наверное, уже набрали всех,но ,может,на четвертый попадет! :)
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by LAnKA » 18 Feb 2008, 12:08

..а я вообще не верю во все эти телепроекты.. :mad: В том смысле, что все там заранее подготовлено и обговорено.. Нет там никакой спонтанности и нет никаких неожиданностей для участников. И о том, что "опускать" будут участникам наверняка известно. Надо же как-то рейтинг передачи повышать! Чем больше негатива, тем лучше!
..а проекты типа "Дома-2" вообще смотреть не могу..мутит.. :mad: :D
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by dog_ma » 18 Feb 2008, 13:57

Нет, ну все телепроекты, естественно, заранее срежисированны и все там не экспромтом происходит, а строго по сценарию, только все равно нужны желающие для участия в таких проектах. Не каждый человек захочет на всю страну показать каким ты был ДО, вот и берут тем, что все, что происходит с главным героем, я имею в виду изменения делается бесплатно или за это еще приплачивают, все зависит от передачи, ИМХО.
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Весна » 28 Feb 2008, 13:04

А что с ними потом?с этими героями?Их ведут-наблюдают год хирурги,как положено?или попиарятся и забывают про бесплатных пациентов? Да... и светиться на всю страну...тоже сомнительное удовольствие,особенно с грудью.Хотя,если это единственный шанс...Вобщем я не пыталась писать на такие передачи,даже когда денег на оп не было,не хотела, чтобы кто-то узнал.ИМХО

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by dog_ma » 28 Feb 2008, 13:48

Я бы сама тоже ни за что на подобную передачу не согласилась, чтобы все вокруг тебя знали, что ты сделала себе сиськи, не, лучше уж поднатужиться и достать где-нибудь денег на ОП. А маме моей проще, ей грудь не надо, а лицо - почему бы нет, тем более круг ее знакомых такие вещи не смотрит :D
Весна wrote: что с ними потом? с этими героями? Их ведут-наблюдают год хирурги, как положено? или попиарятся и забывают про бесплатных пациентов?
Нет, их ведут, как и обычных, платных пациентов.
Вот та же блондинка с "Домашнего" ей ведь повторную ОП бесплатно делать будут, хотя тоже телепроект :wink:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by CTS » 02 Mar 2008, 13:24

Разговаривала тут с девочкой; ее мама в рамках одного из проектов делала грудь - за импланты платила.
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by CTS » 02 Mar 2008, 15:49

Смотрю сейчас это самое страшно красивое...
Ну что сказать... Не обсуждая девочек-пациенток и операцию, а только глядючи на хирургов: вам не кажется, что самому Зурабу Меладзе показана блефаропластика, липосакция щек и многого другого, да и коррекция носогубных складок... :wink:
А дурно одетая и дурно выглядящая дама Светлана Пшонкина с неухоженным лицом и расплывшейся фигурой...
Не знаю, вероятно, к Меладзе, особенно после совместно проведенного вечера в баре, я бы и пошла :oops: :thanks: , но к Пшонкиной :mad: ... Это ж как надо себя не любить...
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by dog_ma » 02 Mar 2008, 21:15

CTS, ты считаешь, если человек работает пластическим хирургом, то он на себе должен все ОП испробовать что ли??? :D А если его самого собственная внешность вполне устраивает и абсолютно не напрягает. И еще, тут есть один факт, он сам эти операции делает и знает, что и как делается, и что может случиться, поэтому возможно он просто не доверяет себя другому хирургу. Сам себя же не прооперируешь :P
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by CTS » 03 Mar 2008, 00:08

dog_ma wrote:CTS, ты считаешь, если человек работает пластическим хирургом, то он на себе должен все ОП испробовать что ли??? :D А если его самого собственная внешность вполне устраивает и абсолютно не напрягает. И еще, тут есть один факт, он сам эти операции делает и знает, что и как делается, и что может случиться, поэтому возможно он просто не доверяет себя другому хирургу. Сам себя же не прооперируешь :P
Ее может не напрягать собственная внешность, если она на лотке у вокзала сигаретами торгует) Пирожок у такой, живущей в согласии с собой, уже покупать задумаешься.
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Дуся » 03 Mar 2008, 11:41

Далеко не каждый мужчина пойдет на пластику,вот у моего мужа нос создан для того чтоб его исправить,просто находка для пластического хирурга :) .Но он ни в какую не хочет идти на рино и ,скорей всего ,никогда не пойдет.И Меладзе Зураб тоже мужик и вероятно тоже не хочет себя кромсать.
А Светлана Пшонкина видимо настолько в себе уверена ,что считает что ей это не нужно.Просто она находится в гармонии с собой и своим телом,любит себя такой какая она есть и не парится :) .И это ее право!
В прошлой передаче девушке губы увеличивали и мне не очень..... :( А грудка ничего так :)
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Primavera » 03 Mar 2008, 14:39

А я считаю, что пластический хирург не должен отталкивать от себя своей внешностью :) Собственно, как и косметолог. Подсознательно, мы смотрим на них, как на результат их собственной деятельности :)
Best regards, your Primavera

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by dog_ma » 24 Mar 2008, 01:00

Прикол, сегодня смотрела очередную серию этой передачи, оперировала Пшонкина..... Пациентке исправляли нос и увеличивали грудь, а прикол заключается в следующем. Во время разметки груди перед ОП и на консультациях Пшонкина рассказывала девушке, как будет проходить операция и где будет проходить разрез, даже маркером по КРАЮ АРЕОЛЫ разметила. А во время самой ОП разрез ей сделала под грудью :shock: я очень сильно удивилась, думала, ошиблись, когда монтировали фильм и показали момент операции с другой пациенткой, но нет.... после ОП показывали результат и там был разрез ПОД ГРУДЬЮ. Вот я думаю, в какой момент доктор передумала или перепутала где ей делать разрез!!!
Но грудка получилась в целом неплохо :)
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Primavera » 24 Mar 2008, 10:59

Хм, Догма, а как отреагировала пациентка на несогласованную смену разреза? И как объяснила хирург смену? (Вот так договариваешься об одном, а потом оказывается совсем другое! :devil: )
Кстати, некотрые хирурги ещё и оперируют с ассистентами...т.е. не сами всё делают.
Best regards, your Primavera

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by dog_ma » 24 Mar 2008, 11:38

Primavera wrote:Хм, Догма, а как отреагировала пациентка на несогласованную смену разреза? И как объяснила хирург смену?
Да никак, этого в кадре не было. Возможно, за кадром выяснения происходили, но нам этого не показали, думаю это мало кто заметил.... это я дотошная и все замечаю :x
Primavera wrote:Кстати, некотрые хирурги ещё и оперируют с ассистентами...т.е. не сами всё делаю
Ну, ассистенты делают под строгим и тщательным наблюдением хирурга, так что это, имхо, не страшно.
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Primavera » 24 Mar 2008, 13:15

Primavera wrote:Кстати, некотрые хирурги ещё и оперируют с ассистентами...т.е. не сами всё делаю Ну, ассистенты делают под строгим и тщательным наблюдением хирурга, так что это, имхо, не страшно.
Согласна, что так, НО! если ты об этом извещён заранее :) Всё же ты платишь огромные деньги, чтобы оперироваться у определённого хирурга, и считаю, что без твоего согласия, этот ассистент может помогать только по мелочам и не более.
Best regards, your Primavera

Валюшкина
Бывалый
Posts: 106
Joined: 02 Feb 2008, 22:39

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Валюшкина » 25 Mar 2008, 21:42

На 1-ой моей ОП тоже присутствовал ассистент ( я его видела и Тамара Петровна сказала мне кто это ) , потом я даже думала что он " упражнялся " на одной моей груди , но Отари сказал мне , что я бред несу...

Валюшкина
Бывалый
Posts: 106
Joined: 02 Feb 2008, 22:39

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Валюшкина » 25 Mar 2008, 21:44

А вообще процесс операций можно и записывать , а потом отдавать пациентам , что бы те были в курсе что с ними происходило под наркозом. Мне такую кассету вручили после лапороскопии.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Primavera » 26 Mar 2008, 11:54

Хм, Валюшкина, интересная идея с записью! Ведь таким образом можно быть уверенным кто и как оперировал, а потом и посмотреть, где была допущена ошибка или что пошло не так в случае проблем.
Best regards, your Primavera

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Катрин » 26 Mar 2008, 11:55

А кто будет снимать?
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Primavera » 26 Mar 2008, 12:00

Думаю, что если видеосъёмку поставить на поток, то можно придумать :) У них же там лампа стоит яркая, на её ножку можно присобачить :) На самом деле, было бы желание, а способ найдётся ;)
Best regards, your Primavera

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by dog_ma » 26 Mar 2008, 12:43

Вот - вот, было бы желание и к нему оплаченная услуга 8)
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Post Reply