ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 29 Mar 2009, 19:22

Девочки, я сделала ОП В Биосе у Андрея Ворошкевича, счастлива. Были сильные боли, но подход его меня покорил.
Основные плюсы:
1) подход с точки зрения того, что я планирую ещё рожать и кормить - сразу сказал, что не рекомендует делать по ареоле, потому что ареолы маленькие и через них большой объем ставить травматично
2) Он не накручивает деньги за покупку имплантанта (ставит по цене сайта производителя и даже отдаёт чек) - для сравнения в Клазко ВСЕ имплантанты стОят 75 000, хотя реальная стоимсоть начинается от 40 000.
3) он не считает, что в любое тело можно впихнуть любой объем (для сравнения, Илья Сергеев мне сказал " засуну, сколько скажешь"). Мне изначально рекомендовал 325 мл, я его уговорила на 355, но оон сказал, что "если бОльше, то уже не ко мне".
4) В Больнице ГА офигеные профессиональные врачи, которые относятся очень душевно к людям. Терапевт для меня сделала несоизмеримо больше, чем должна была - я заболела перед ОП и мне пришлось всё переносить. Она не только подняла меня на ноги, но и обегала пол-больницы, чтобы узнать, чтО мне можно капать в нос при наркозе.
5)личное обаяние и многолетний опыт его как врача.
Девочки, давайте здесь общаться на тему наблюдения у Андрея не зависимо от ОП. Пусть те, кто сомневаются, какого хирурга выбрать, смогут найти здесь о нём инфу. Мне кажется, он более, чем достоин. :in_love: :in_love: :in_love:
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

malvi
Новичок
Posts: 16
Joined: 23 Feb 2009, 18:55

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by malvi » 29 Mar 2009, 21:22

Анют, а во сколько тебе все ОП обошлась?

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 30 Mar 2009, 00:07

Малышка, вроде писала тебе - цена так складывалась: 55 000 р. ОП, 12 000 р. наркоз, 3400 р. койкодень, 46 000 р. Ментор 410 стиль, 3 500 анализы, 3200 компрессия. Врачу 116 400, анализы, компрессия - отдельно. Если бы ставили МакГаны - было бы на 20 000 дороже, они сейчас моего стиля 65 000.
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by katya » 30 Mar 2009, 13:36

Аня,поздравляю!молодец) фотки :siski:
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 30 Mar 2009, 15:26

Катюш, спасибо за поздравления! :dance: Фотки будут обязательно! Просто пока....я ещё не фотогеничная и расстёгиваться даже боюсь :) :Dntknow:
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by katya » 30 Mar 2009, 15:28

ну,тогда ждемс))) заживай тщательно :Rose:
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 30 Mar 2009, 15:43

katya wrote:ну,тогда ждемс))) заживай тщательно :Rose:
:kiss:
Катюш, как думаешь, будет у меня тройка при моих параметрах?....
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by katya » 30 Mar 2009, 15:49

Аня
да,думаю,это как минимум. я единственно тебе не советую белья сразу накупать,а соблазн будет и ого-го какой - по себе сужу. кроме того,как я уже выяснила,грудь оседает в течении года,и принимает окончательную форму и размер в период от 6 до 12 месяцев. хотя,это общие данные,а я склонна все таки больше к тому,что у всех все индивидуально. в основном тут девчонки ставят твой объем имплантов,и я думаю,что при исходных данных тройка у тебя должна быть.
пока главное не торопи события,ты еще небось спишь целыми днями после анестезии-то? :kiss:
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 30 Mar 2009, 16:07

Спасибо тебе большое за поддержку!!! Сонливость есть, хорошо, что на работу не надо. Хотя в целом всё-таки умудряюсь работать дома. Просто лень чуть-чуть и хочется себя пожалеть и пока есть повод поваляться просто так. А я была у Ворошкевича на перевязке, выяснилось, что я, оказывается, компрой содрала кожу на животе - ранка где-то 2см*4 см - вроде как натёрла, потому что активность проявляю...Ворошкевич на перевязке мне ка-а-ак йодом мазанул по этой ранке (шутник! :wall: ) я ему кричу - "подуйте! подуйте!" :D . Ругал, говорит, что я "прыгаю, как коза, а надо беречься". Так в принципе не понятно, где я прыгаю...Себя обслуживаю, приготовила 1 раз ужин, 1 раз завтрак и всё. Ну ладно...В кино сходили на 3Д Пришельцев против Монстров и один раз в суши-бар :D
Ну совсем же не будешь лежать. Тем более, когда утихла основная боль, так хочется доказать себе, что ты не инвалид, что это просто показалось :Yahoo!:
У меня отекает всё под утро, всё-таки от Кетанова пока не могу отказаться. Ты на какой день перестала пить обезболивающее?
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by katya » 30 Mar 2009, 16:36

Ань,а я вообще не пила обезболивающее.у меня не болело ничего вообще.ты можешь почитать мою темку "до ре ми...." она на форуме есть,там я свои 2 недели после оп подробненько описала :D

я кстати,тоже на второй или 3й день после ОП пошла в кино и в суши,с подружкой и Мужчиной своим :beer:
отеки...я не знаю,у меня загоны такие начались,я уже на сайт макган залезла,посмотрела метраж своих имплантов и грудь свою обмерила.вроде все совпало.но,это же живые ткани,отек может долго сохраняться - все таки травма такая.
хотя,я спала по 16 часов в сутки в среднем на протяжении двух недель.вставала в 8,принимала душ,ела,часов в 11 ложилась,и до 4 опять спала,и в ночь уже ложилась в 21 час.жила жизнью ГРУДничка,короче. :wink:
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 30 Mar 2009, 20:46

Катюш, ты молодец. А меня вот так распирает, чтоя всё ещё на "колёсах" :D
А под утро я вообще просыпась от того, что того и гляди тресну. :wall: и пью Кетанов (теперь уже одну таблетку), чтобы нормально до утра доспать..
Хорошо, что ты много спала - зато восстанавливался организм хорошо :) Меня "рубит" днём в основном, часа на 2 сваливаюсь :)
А твою веточку обязательно почитаю! :Rose:
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Фёкла » 30 Mar 2009, 23:42

Аня, я тебя от всей души поздравляю с произошедшим СОБЫТИЕМ!!! :Rose:
Очень рада, что и мои высказывания о Ворошкевиче, помогли тебе сделать выбор, а еще больше рада тому, что ты оценила именно те моменты, которые в своё время подкупили меня - и в нём самом, и в клинике, и в подходе к операции!
По прошествии уже значительного времени, я могу сказать, что жалею только об одном - надо было убалтывать его изначально хотя бы на 255сс, а лучше на 280сс, тогда бы я не потратила бы столько сил, времени, здоровья и денег на свою грудь. :no:
Я не жалею, что сделала перепротезирование, поскольку меня бы все равно угнетал мой получившийся 1-й размер, я жалею, что не пошла с этим своим "заскоком" обратно к Ворошкевичу! Это - правда! :sorry: При всем том, надо сказать, что Сергеев делов натворил похуже, чем непропорциональный размер... :(
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 31 Mar 2009, 12:29

Фёклочка, милая, не просто "и твои высказывания", а только твои в основном. Мне почему-то казалось, что он ещё маме Примаверы делал, я ошиблась. Короче, он сделал чьей-то маме девочек.
И я ничуть не жалею - теперь тоже его буду рекомедовать всем, кто "задумался". Тут на нашем старом форуме девочкам, тоже кто ещё не определился к врачом, рекомендую хотя бы сходить на конс к нему. Знаешь...Он мне как мужчина тоже нравится :) Это симптом какого-то комплекса...типа у пациента к врачу возникает очень сильная..м.м.м...симпатия :in_love: :oops:
Скажи, я просто не знаю, почему Илья не угодил.... :(
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Фёкла » 01 Apr 2009, 11:30

Аня wrote:Скажи, я просто не знаю, почему Илья не угодил....
Аня, коммерция - она и в Африке коммерция! :(
Я ничуть не снимаю вины "за содеянное" с себя самой, поскольку решение принимала именно я, но, возможно, оно было бы другим, если бы хирург не расписывал мне ситуацию исключительно во всех "цветах радуги", а сделал акцент, прежде всего, на рисках, о которых я понятия не имела!
Наша всеобщая одержимость достижением ИДЕАЛЬНОГО результата, как ни крути, а разум застилает, поэтому в какие-то моменты мы не способны услышать его голос! :sorry:
Я ничего не знала о том, что установка более объемного и более мягкого импланта при остром дефиците собственных тканей, может дать эффект контурирования, а главное - эффект волнообразных складок на импланте, что собста, и имею сегодня. Так сказать, "волнистые" сиськи! :devil:
Кроме того, теперешний размер гармоничен и красив, но только если не трогать его руками, поскольку на ощупь мы имеем два резиновых шарика, у которых нижний полюс не прикрыт ничем, акромя кожи... Это я к тому, что можно "запихнуть" сколько угодно и кому угодно, как говорит Илья, но каков будет результат! Предел "сколько" - ставит нам не умение хирурга, а собственная физиология, и нельзя этого не учитывать!
Из-за того, что резали в одном и том же месте 2 раза, швы получились просто ужасными -по нижнему краю ареолы плотный внутренний "валик", который деформирует ареолу и тянет сам сосок.
Чувствительность сосков после Ворошкевича даже на день не пропадала, а после Сергеева пропала вообще! :wall:
Ну, а о здоровье, вообще говорить не хочется....
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 02 Apr 2009, 00:02

Фёклочка.....Дорогой ты мой... :(
Давай придумаем, что делать! Готова ли ты была бы ещё раз под нож?...Если да, то рассматриваешь ли Илью как вариант "исправления ошибки"?
А что если тебе родить? :oops: Тканей станет больше, пусть может не намного, но точно хоть чуть-чуть...И волны исчезнут?
Так не хочется тебя снова подвергать этим испытаниям!!! :shock:
Может, ещё на консы походить к другим хирургам, может, они предложат какие-то безоперационные варианты или варианты с минимальным инвазивным действием?
прости, я знаю, что ты, наверное, всё-всё на свете передумала себе уже. Но мозговой штурм иногда помогает!
Может, я у А.А. спрошу при встрече, что делать, если такая ситуация, не называя, что ты его пациентка? Может, ему приходилось с этим дело иметь?
Я к нему в субботу на перевязку. Пиши!
И Держись. Разберёмся обязательно что делать!
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

Laska
Новичок
Posts: 7
Joined: 31 Mar 2009, 00:52

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Laska » 02 Apr 2009, 01:54

Анют,привет!!!Это Laska я теперь на этом форуме тусуюсь.Как ты себя чувствуешь?

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 02 Apr 2009, 16:04

Laska wrote:Анют,привет!!!Это Laska я теперь на этом форуме тусуюсь.Как ты себя чувствуешь?
Ношусь колбасой, в примерочной сегодня перемеряла, наверное, 15 кофт через голову - ЖИВУ! :) Ворошкевич, если узнает - прибъёт. Он всячески за послеоперационный покой.:) А я сегодня шоппилась уже после того, как сдавала в ГАИ на права (это ужас, всё без гидроусилителя, не сдала - просто не могла провернуть руль! :wall: ) шоппинг потом был антистрессовой терапией! Представляешь, надо было делать параллельнуя парковку (мама, просто дико тугой руль, а про ручник я вообще и говорить не хочу!), я сделала С ТАКИМ ТРУДОМ, руки, конечно, очень подвели. Сижу довольная, смотрю на гаишника, а он мне - "чего смотришь? вылезай, не сдала! Вперёд нельзя подавать - это считается новой попыткой!". Короче, расплакалась от обиды. Если я не сдала, нефига меня было мучить..
Поэтому теперь я при новых джинсах - просто ОЧЕНЬ было себя жалко :D
Я рада, что тебя и тут можно встретить!! :) Тут душевный народ, который уже ДАВНО сисястый ходит и может научить уму-разуму, когда это необходимо! :)
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

Laska
Новичок
Posts: 7
Joined: 31 Mar 2009, 00:52

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Laska » 03 Apr 2009, 00:08

Привет,привет!Да,тоже с ужасом вспоминаю все свои попытки сдать на права,мне муж сказал,что принципиально не будет покупать мне права,хотел что бы по настоящему научилась водить,да и я была не против.Итог такой,2 раза теория,3 раза площадка,город 3 раза,после не выдержала,разревелась,решил купить этот экзамен.Жуть!!!Столько нервов,с тех пор ненавижу этих гаишников!
Я рада,что у тебя все ок,что уже бегаешь!!!!Я решила пока не делать ОП,пособирю инфу,а может и до родов подожду.Не уверена ((( :Dntknow: :Dntknow:

Laska
Новичок
Posts: 7
Joined: 31 Mar 2009, 00:52

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Laska » 03 Apr 2009, 00:15

А форум plastic4you действительно коммерческий..там недавно была irin она говорила не очень лестно по поводу вмешательст в свой организм,но все очень корректно,так ее забанили...вот и думай теперь,все ли что там пишут-правда(((( :no: :Dntknow:

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 03 Apr 2009, 00:51

Ласка - про твои новости только что уже прочла :wink: Ты права - тут Лиса, мо-моему, 100 лет назад говорила, что делать ОП надо только тогда, когда все остальные проблемы решены. В твоём случае - когда уже нет сомнений, что любой результат (а, надо сказать, он может быть непредсказуемым!) тебя устроит больше, чем то, что есть.
Ирин забанили однозначно, что меня очень расстроило - у нас с ней только стала разгораться горячая дискуссия :) Зови её сюда при случае, здесь ей ничего не угрожает. :beer:
Что до меня, то я стала задумываться об увеличении груди где-то полтора года назад. Так что у всех свой путь к этому решению. Или к решению это решение не принимать :)
Ты только нас не бросай, если решишь не делать, хорошо? :Rose:
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

User avatar
Альмира
Бывалый
Posts: 227
Joined: 22 Apr 2008, 15:36

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Альмира » 03 Apr 2009, 01:51

Фёкла, тебя читаю аж жутко становится! Я думаю что у меня все плохо, а ты так пишешь....почему то не уверенна, что все так ужасно у тебя!!! У меня когда ПМС я в таком же настрое!!! И всегда боялась чувства, что мне мешает что то! Так вот, когда я лежу, то оно у меня возникает в правой груди! Так как моя молочная железа и ткани на ней решили лечь по другому после того как туда засунули инородное тело!!!
ОП у Сергеева И.В., 21.03.2008г., McGhan 410MM 320g, анатомы, доступ через ареолу.
Image

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 03 Apr 2009, 16:37

Альмира wrote:Фёкла, тебя читаю аж жутко становится! Я думаю что у меня все плохо, а ты так пишешь....почему то не уверенна, что все так ужасно у тебя!!! У меня когда ПМС я в таком же настрое!!! И всегда боялась чувства, что мне мешает что то! Так вот, когда я лежу, то оно у меня возникает в правой груди! Так как моя молочная железа и ткани на ней решили лечь по другому после того как туда засунули инородное тело!!!
Фёклочке нужна поддержка и, мне кажется, консультации многих спецов. Девочки, кого, кроме Отари, Ильи и Эдуарда можно ещё порекомедовать? Давайте все поможем!
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

Laska
Новичок
Posts: 7
Joined: 31 Mar 2009, 00:52

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Laska » 03 Apr 2009, 23:46

Анют, конечно же я Вас не брошу!!!!Все такие милые,теплая атмосфера,да и пластическая хирургия для меня очень интересной темой стала!Тем более,что рано или поздно,я все же планирую пользоваться услугами пластич.хир.(возрастные изменения еще никто не отменял)Так что буду ,к тому времени,когда мне потребуется подтяжка , уже подкованной во всех вопросах))) :D

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Фёкла » 04 Apr 2009, 10:40

Аня, спасибо тебе, дорогая, за такое искреннее сопереживание моим горестям! :thanks: Я даже не ожидала! :pardon:
В отношении еще одной переделки, я могу сразу сказать, что об этом я даже не думаю! Иключено полностью! Теперь уже, что есть, то и есть! На самом деле, в одежде, в том числе тогда, когда под ней нет белья, всё очень красиво! Проблема только при визуальном наблюдении в раздетом виде. Ну, и на ощупь, конечно... :(
Насчет того, чтобы что-то предпринимать, я думаю только о лечении шрамов и восстановлении хотя бы слабого подобия круглой ареолы природного цвета. Честно говоря, пока у меня даже не было времени заняться этим вопросом, поэтому если кто что знает на эту тему, буду благодарна за просвещение. :wink:
в БИОСе занимаются этими проблемами, но, боюсь, в моем случае лазерной шлифовки будет недостаточно. Необходима, ИМХО, более комплексная и продолжительная терапия, а я даже не знаю, когда в следующий раз окажусь в Москве. К томуж, приезжаю я, как правило, на 2-3 дня по работе, в связи с чем, заняться здоровьем, просто не успеваю....
ЗЫ: Ань, коли ты сама предложила, узнай, плиз, у А.А., что они предпринимают для коррекции грубых, но не келоидных, шрамов на ареоле. :)
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 05 Apr 2009, 02:13

Фёклочка, к сожалению только прочитала твоё сообщение - сегодня была на перевязке и начиная с завтра мне разрешили мыться (ура!!!). Я буду у него во вторник, всё выясню!!
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

malvi
Новичок
Posts: 16
Joined: 23 Feb 2009, 18:55

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by malvi » 05 Apr 2009, 11:50

Laska wrote:А форум plastic4you действительно коммерческий..там недавно была irin она говорила не очень лестно по поводу вмешательст в свой организм,но все очень корректно,так ее забанили...вот и думай теперь,все ли что там пишут-правда(((( :no: :Dntknow:


Да уж! Меня эта истроия окончательно допекла, ну прям достали!Мы же сами все с головой, так оставьте нам право выбора. Еще сразу удаляют тех, кто рассказывает про очень дешевые операции! С одной мадам я долго полемизировала по поводу ОП за 55 000т.р. так даже закончить не дали, все удалили!!!!

malvi
Новичок
Posts: 16
Joined: 23 Feb 2009, 18:55

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by malvi » 05 Apr 2009, 11:51

АДМИНЫ! ХОЧУ ДОСТУП В ГАЛЕРЕЮ! А ВЫ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ В ГРУППУ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Фёкла » 05 Apr 2009, 22:33

Laska wrote:А форум plastic4you действительно коммерческий..
Девочки, дорогие, а вы думаете как мы все здесь (в смысле, на этом форуме) оказались?! Именно от возмущения тем, что творится ТАМ, хотя очень многие "ушедшие" оттуда, сделали вполне успешные операции именно у поддерживаемых ТЕМ сайтом хирургов! :wink:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

malvi
Новичок
Posts: 16
Joined: 23 Feb 2009, 18:55

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by malvi » 05 Apr 2009, 23:26

Фёкла wrote:
Laska wrote:А форум plastic4you действительно коммерческий..
Девочки, дорогие, а вы думаете как мы все здесь (в смысле, на этом форуме) оказались?! Именно от возмущения тем, что творится ТАМ, хотя очень многие "ушедшие" оттуда, сделали вполне успешные операции именно у поддерживаемых ТЕМ сайтом хирургов! :wink:


Да я так и поняла, я сначало удивилась когда всех вас нашла на том сайте, а тут смотрю вы все в полнрм составе!!!
Мне просто интересно, неужели они на столько не уверены в своих силах что прибегают к таким вещам...у меня например через несколько недель ОП у О.Г,

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Primavera » 06 Apr 2009, 16:27

malvi wrote:АДМИНЫ! ХОЧУ ДОСТУП В ГАЛЕРЕЮ! А ВЫ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ В ГРУППУ! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Криком кричит :wink: Уже есть. Спокойно! :D
Best regards, your Primavera

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 06 Apr 2009, 21:39

А меня, меня?... :Bravo: :oops:
У меня скоро и фотки будут!!! :dance:
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

User avatar
Ланульчик
Посетитель
Posts: 40
Joined: 25 Feb 2009, 17:53
Location: Москва
Contact:

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Ланульчик » 07 Apr 2009, 16:14

Primavera
И я хочу доступ в галерею :wall: А тож нехде даже продемонстрировать свои новенькие сиськи!
ОП 09.03.09 / Наумов В.В. / под железу / по ареоле / McGhan 410 профиль FF 335/375

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by katya » 08 Apr 2009, 08:47

а у мны так и нету доступа :cry:
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
SOKOLIXA
Посетитель
Posts: 38
Joined: 04 Mar 2009, 17:13

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by SOKOLIXA » 08 Apr 2009, 09:42

И У МЕНЯ Неть !! :oops: А как туда попасть ? А ?
Image

Mentor, круглые, 275 g, под железу, доступ через ареолу. Никитин О.Л. 12.03.2009

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 11 Apr 2009, 10:05

Приехали: ассиметрия. Один сосок ниже другого, заметно.
Девчонки, как думаете, уйдёт?
Ворошкевич предупреждал, что одна грудь на 1 см ниже другой. При увеличении стало заметнее? Или всё-таки пока не париться??? :wall:
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

Post Reply