«РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 28 Jan 2009, 11:54

спасибо большое! :oops: Там ещё и потемнение какое-то внизу груди, похоже на гематому, может, из-за этого?
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

anetta13
Посетитель
Posts: 89
Joined: 06 Jul 2008, 23:11

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by anetta13 » 30 Jan 2009, 00:24

Блонди
УРАААААААААА поздравляю :Rose: ! Ты в наших рядах! Давно я сюда не заходила...а тебе уже швы сняли! Ну как ты красавица?! У меня с лева тоже болело, я все на сердце жаловалась, даже пила сердечные... смотрю у многих такая фигня. Читаю и так умиляет, даже не верится, что и у меня были такие же эмоции как у тебя: первое прикосновение к груди после операции, первый раз увидеть себя в компре перед зеркалом, первый раз увидеть себя без компры, первый купленый НОВЫЙ лифчик... Как это все мило! Нас никто не поймет, кто этого не делал! А я что-то так успокоилась, иногда даже забываю, что у меня сделанные сиськи... А по началу шла гордо задрав нос в магазинах, даже куртку снимала, чтобы все видели :siski: Сейчас под верхней одеждой их не видно, но скоро весна и мы дадаим всем жару! :siski:
ОП Сергеев И.В. 30.10.2008 МакГан анатомы ММ 360

User avatar
manoi
Бывалый
Posts: 118
Joined: 25 Feb 2008, 14:18
Location: спб

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by manoi » 13 Feb 2009, 00:57

Блонди,позравляю!!!Умничка!!Такой позитивный настрой :good: :good: :good: Фоток я так и не сделала(((фотика нету.Обязательно покажи нам свои прелести:просим,просим!!!
А на счет:-малоо!!,меня тоже посещали такие мысли,первые пол года,но потом поняла:на мое "ничего"-этого достаточно. :siski: теперь ЕСТЬ!!! :D и это главное!!!!!!!!!!!
Image
Белоногов Л.И.(питер):Силимед 285мл.анатом,выс.профиль,через ореолу под мышцу 19.10.07

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 14 Feb 2009, 15:57

Привет! спасибо, девчонки за тёплые слова!!! :Rose:
Вобщем и целом я довольна. Есть несколько моментов, которые не нравятся. Во-первых, мне поставили одинаковые имплантанты на разные груди (правая меньше левой), и, в итоге, разница всё же заметна (хотя, а что я, собстно ожидала?...) Второе, соски как-то смотрят вниз.. ну, и швы пока такие красные и мерзкие... может, надо было всё-таки под грудью делать?... Вот, выставляю вам на суд свои фотки. Что скажете, красавицы? Только честно!!! :oops:
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

User avatar
Альмира
Бывалый
Posts: 227
Joined: 22 Apr 2008, 15:36

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Альмира » 14 Feb 2009, 17:57

БЛОНДИ ,для 1месяца после ОП все отлично! Больше думаю не надо!!! А соски скорее всего из за того что ты в компре вниз смотрят! У меня также было!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Rose: :siski: СИСЬКИИИИ :Yahoo!: :dance:
ОП у Сергеева И.В., 21.03.2008г., McGhan 410MM 320g, анатомы, доступ через ареолу.
Image

User avatar
kolosok09
Посетитель
Posts: 49
Joined: 31 Jan 2009, 01:40
Contact:

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by kolosok09 » 14 Feb 2009, 18:04

Блонди ,

мне тоже очень понравилась твоя грудь! А шовчики... так время мало прошло. Мне кажется месяц - это еще не срок :) на практике посмотрим, мне это только предстоит. :D И смотрится все очень у тебя натурально. Поздравляю! :good: :)
доктор Росс А.В., увеличение груди с подтяжкой, MacGhan FM-410, 310g, под мышцу 21.02.2009г.

User avatar
Shakira
Новичок
Posts: 13
Joined: 28 Oct 2009, 19:18

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Shakira » 30 Oct 2009, 23:33

Привет всем!
Родила, выкормила, хочу теперь грудь :siski: ,
правда о красивой и в меру большой груди, я начала мечтать за долго до того, как родила, а после кормежки, груди совсем не осталось, тогда еще хоть что то было, сейчас А размерчик наверное, до беременности носила В.

Начала настраиваться на операцию сразу как закончила кормить, но все как то не складывалось. И вот сейчас решено и деньги собраны, правда к самым популярным хирургам по сумме не попадаю.

И вот еще что меня останавливает, нельзя поднимать тяжести( сколько килограмм уже считается тяжестью, после такой операции?), не знаю как быть с ребенком, 2 годика и часто я ее ношу на руках, да в ту же кроватку надо и положить и достать, по лестнице тоже ношу, в ванну и из ванны поднимаю, около 15 кг весит она.

Теперь о хирурге. Ходила на консультацию к Юсупову( кстати, здесь есть кто-нибудь после операции у него?), в принципе, понравилось, и по месторасположению мне не далеко, домой то на машине самой придется рулить :( .

Теперь о себе. 33 года, рост 170, 55 кг, обьем под грудью 75, по груди 86. Межгрудное постранство 3 см. Птоза нет. Мяса нет, жира тоже нет, кожа тонкая. :D

Намеряли 11,5 см должна быть ширина имплантанта.
Хочу 3ку в идеале. Но не факт, что получится
Из имплантантов остановилась на Менторе, круглом, хочу :oops: 300 - 320, подгрудный доступ и под мышцу.

Юсупов предложил 250, самое большое 280, мне кажется маловато будет. Я так поняла, по его работам, он из маленьких сильно большие не делает почему то, что угодно не запихивает. Вот хочу к Гайнуллину сходить, что он скажет.

Так что принимайте меня к себе в компанию:)
Last edited by Shakira on 03 Nov 2009, 22:07, edited 1 time in total.

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 31 Oct 2009, 02:21

Привет! Добро пожаловать! WELCOME что говорится!
Молодец! самое время заняться собой, обрести уверенность!
По поводу тяжестей, оно, конечно, первый месяц вообще избегать придётся тебе таких ситуаций, по минимуму то есть, а потом вообще без проблем!
Юсупова только по месту жительства выбирала? :) домой на такси лучше езжай или попроси кого-нить заехать, не советую за руль садиться.
Я ставила 320 мл и сейчас прошёл год почти, я ещё похудела сильно, сиськи маловаты, хм... Меньше 300 ставить не советую. Но у меня кожи много. оно млин тянется ещё хорошо, ахаха! Хотя после родов живот весь в растяжках - вот такой пердюмонокль!
Почему не по соскам?
Колись, вобщем.
:beer:
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

User avatar
Shakira
Новичок
Posts: 13
Joined: 28 Oct 2009, 19:18

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Shakira » 01 Nov 2009, 00:02

Блонди
Спасибо за внимание! :)
Что то форум опустел совсем, редко кто пишет в последнее время :(

Юсупова и по месту жительства( я за Мкадом на Минском шоссе живу) и по цене :) 130 т.р., без анализов и белья.

У меня растяжек нет после родов , только бывает живот забываю втягивять :D

Юсупов сказал, что больше 300 вроде как не получится так как ограничен диаметр имплантанта, и железы мало и мышца не широкая, 11,5 см максимум.
Я вот посмотрела у Ментора, есть сверх высокий стиль там в 11,5 см диаметра 400 мл помещается за счет высокого профиля, но 400 мне тощей наверное много, я боюсь что имплантант прощупываться будет, так как нечем прикрывать его совсем, жировой прослойки нет совсем и кожа тонкая.

По ареоле не хочу, она у меня не большая совсем, да и вроде как под грудью менее травматично и проще. Как подумаю, что через малюсенький разрез все там переворачивать будут и запихивать туда этот имплантант, так дурно становится.

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 02 Nov 2009, 00:45

Я в Петербург поехала за грудью. Там работает офигенный специалист Белоногов Лев Игоревич, он моей маме 2 операции делал, а я так вообще довольна очень! Ну и цена 90 т.р. ))
Смотри сама про доступ. Под грудью безопаснее, если планируешь ещё кормление грудью. Но эстетичнее через сосок, поверь. :good:
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

User avatar
Shakira
Новичок
Posts: 13
Joined: 28 Oct 2009, 19:18

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Shakira » 02 Nov 2009, 16:27

Блонди
я так надолго ребенка не смогу оставить, хотя 90т. очень хорошая цена :good: , поэтому что-нибудь в Москве поищу.

Как твоя грудь сейчас себя чувствует? :)

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 02 Nov 2009, 17:44

Всё прекрасно! Ну, конечно есть свои НО, там типа размер "сдулся" или привыкла уже... хотела третий, в реале второй.. :cry: Грудь иногда тянет, внутренние швы, да и внешние порой, но переодически и не сильно. Так, у меня полное ощущение, что грудь моя собственная и, просматривая старые фоты, думаю, о майн гот! как я могла жить с тавим ужасом 26 лет!!! ))) Ребёночка с бабушкой никак не оставить? Сколько ребёночку?
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

User avatar
Shakira
Новичок
Posts: 13
Joined: 28 Oct 2009, 19:18

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Shakira » 02 Nov 2009, 23:02

А у тебя до ОП какой свой размер был?
А швы так и будет тянуть, или пройдет со временем? :shock:
У меня знакомая сделала себе тоже грудь, 7 лет назад или даже 8. Но я с ней уже не общаюсь давно, поэтому спросить не смогу, как сейчас у нее ощущения и нет ли каких-нибудь проблем.

Нет, Питер это очень далеко, вдруг что после ОП не так пойдет туда же не наездишься :(

Бабушкам вообще ничего про это не говорю, потому что будет вынос мозга капитальный. Это только настроение себе портить. Я вообще хочу потом только сказать после операции уже. Ребенку 2 года.

Romanchik
Новичок
Posts: 2
Joined: 02 Oct 2009, 21:59

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Romanchik » 04 Nov 2009, 21:56

Добрый вечер, девочки!
Давно читаю ваш замечательный форум, жаль, что сейчас он несколько опустел. Мне 26 лет, всегда мечтала о красивой груди, но природа не дала. :( Мой рост 170 см., вес 54 кг. Хочу поставить имплантант под мышцу, доступ - под грудью. В идеале хотелось бы конечно 3 размер, но думаю, что об этом нечего и мечтать. Детей у меня пока нет. Я очень удивлена, что практически все на этом форуме ставили через ареолу. Я не понимаю, как можно поставить имплантант под мышцу через ареолу не повредив железу? Хочу записаться на приём к Ворошкевичу в субботу, очень мне уж понравились одзывы о нём на этам форуме. И ещё вопросик для знатаков: чем развитее грудная мышца, тем больнее будет заталкивать под неё имплантант? Многие жалуются на волны, которые появляются после ОП. Нельзя ли их скрыть укрепив грудную мышцу?
Заранее спасибо за ответы и участие.

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Vayalet » 07 Nov 2009, 13:27

Romanchik, при твоих габаритах, 2,5 размер получить в итоге можно, может даже 3-й, зависит от размера грудной клетки.
Большинство из нас выбрали доступ через ареолу, чтобы по возможности шов после операции был незаметен.

Под грудью разрез делают, когда свой размер хотя бы 1,5 - 2 , в этом случае шов уходит в подгрудную складку. Если своя грудь совсем маленькая, то шов под грудью будет видно. Насчет повреждения железы, какие последствия в этом случае при кормлении ребенка, возможно ли это вообще (грудное кормление), есть ли неприятные ощущения - вопрос к рожавшим после ОП девушкам, а тут кстати такие есть?
Врачи уверяют что проблем не будет...

В моем случае, по прошествии уже больше года после операции, швы выглядят не так эстетично, как бы этого хотелось, они заметные и на вид и на ощупь, жалею, что в свое время не выбрала способ установки через подмышку.

Появление волн от развитости мышцы не зависит... и вообще от чего это зависит до конца не понятно, но факт, что у многих, и у меня в том числе, они появились и врядли куда-то денутся... Это даже от размера не сильно зависит, поскольку они появлялись и у тех, кто ставил небольшие импланты... Если подкожной жировой прослойки мало, то скорее всего они будут, как это не печально...
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

User avatar
Shakira
Новичок
Posts: 13
Joined: 28 Oct 2009, 19:18

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Shakira » 08 Nov 2009, 23:00

Vayalet
расскажите пожалуйста подробнее о волнах, в каком именно месте они появляются, и когда? Их видно и визуально и они чувствуются на ощупь? Меня этот вопрос волнует, так как подкожного жира нет совсем. Зависит ли появление этих вол от формы(круглая, анатомическая) и фирмы-производителя имплантанта?

У вас доступ был под грудью, или по ареоле?

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Vayalet » 09 Nov 2009, 19:46

У меня волны появились примерно через 4 месяца после операции, когда полностью спал отек - с наружней стороны груди. Визуально их не видно, только на ощупь. Сначала это казалось мне просто ужасным, но со временем привыкаешь и сейчас ничего катастрофического я в этом не вижу, ну да... не все получается так идеально как хочется... без погрешностей не обошлось...
Зависит ли появление "волн" от формы инмпанта - врядли... они появляются потомучто имплант сжимает ткань, которая со временем образуется вокруг. От фирмы производителя - наверное да, если импланты будут более твердыми то и сожмутся меньше, но и грудь тогда будет на ощупь как резиновый мячик, что совсем не хорошо. Марку и форму я выбирала по совету врача (МакГан, анатомические). На тот момент это были самые дорогие импланты. Волны - это конечно неприятно, но куда более неприятно это некрасивые, заметные швы. :cry: О том, что кожа в этом месте может так растянуться врач почему-то не предупреждал, а только показывал картинки, на которых действительно от шовчика остается только тоненькая полосочка. Совет всем, кто собирается делать ОП - выбирая доступ, подумайте об этом хорошенько.
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

User avatar
kolosok09
Посетитель
Posts: 49
Joined: 31 Jan 2009, 01:40
Contact:

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by kolosok09 » 11 Nov 2009, 00:15

Девочки а у меня волн нет, с момента операции прошло 9 месяцев. Швы конечно видны, но что делать, у меня увеличение с подтяжкой было. Помню как в июне первый раз после ОП поплыла на море. было ужасное ощущение: "Я чувствовала свои импланты" брррррр.А сейчас грудь уже на 100% моя, никакого дискомфорта. :siski:
доктор Росс А.В., увеличение груди с подтяжкой, MacGhan FM-410, 310g, под мышцу 21.02.2009г.

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Катрин » 12 Nov 2009, 12:15

У меня волн тоже нет,прошло 2 года. Швов не видно.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

елена
Посетитель
Posts: 35
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by елена » 16 Nov 2009, 21:30

У меня тоже прошло два года после ОП, но не приятные ощущения сохранились в левой груди.... что думать не знаю...(((

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Катрин » 17 Nov 2009, 12:06

Елена,попробуй сходить к своему хирургу,думаю это вообще всё индивидуально. У меня жировой прослойки вообще нет на груди по УЗИ,но тем не менее волны пропали,были до 6 месяцев примерно,даже не знаю от чего это зависит.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Shakira
Новичок
Posts: 13
Joined: 28 Oct 2009, 19:18

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Shakira » 03 Dec 2009, 00:17

Сижу читаю форумы, разные.
На этом форуме не раз встречала такую фразу, что многие, если почти не все форумы о пластике пишут не реальные пациентки, а специально проплаченные люди. И поют врачам дифирамбы и как все у них хорошо и замечательно после операции, как они всем довольны. А как только появляются реальные недовольные пациентки со своими ужасными результатами пластики, их тут же банят и стирают их информацию.

Меня как раз на одном таком забанили, без предупреждени, за какую то ерунду, так прям расстроилась по этому поводу, сижу рыдаю :cry: :D :D :D .
Но нашла и такой форум, правда с трудом, где ооочень известных хирургов ругают за их безрукость.

И как же хорошо, что я нашла всю эту информацию, не постфактум, а сейчас, и есть время все еще обдумать, И как хорошо, что я не выбрала не того хирурга. Кстати, к одному из распиаренному "отличному" хирургу, в том году летом собиралась, но хорошо, что так и не дошла.

И самое ужасное, что таких пиар-форумов не один и не два, а много, и они на самых первых местах в поисковике.
Из за бабла страдают люди, калечут свою судьбу и здоровье, попав вот к таким чудо-хирургам, и поверив этим ужасным форумам.

А я еще удивляюсь, почему этот форум такой мертвый, а остальные прям завалены восторженными пациентками, будущими и уже прооперированными. Строчат и строчат свои дифирамбы. Буду надеятся, что этот форум все таки не создан для одного только восхваления определенных личностей.

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Катрин » 09 Dec 2009, 11:24

Shakira,загляни в раздел "болтология",там 2 темы-"нет я всё-таки скажу" и "к сожалению,так происходит на всех форумах",там найдутся ответы на твои вопросы.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Shakira
Новичок
Posts: 13
Joined: 28 Oct 2009, 19:18

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Shakira » 10 Dec 2009, 00:15

надо как то этому форуму рейтинг поднять, чтоб не были все как слепые котята,

а про то что хирурги не знают про эти форумы, Н Е В Е Р Ю!!!!!!! Знают и платят, за мифические восторженные отзывы, которые там пишут пара-тройка человек под разными никами.

sveta
Посетитель
Posts: 36
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва
Contact:

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by sveta » 24 Dec 2009, 14:26

У меня разрез под гудью. Мои параметры: рост 172, вес 60, под грудью 70. Свой был где-то 0,5. Поставили 325. Шва почти не видно. Пока пальцем не ткнешь, ни кто не видит :)
Моим красоткам 2 года 9 месяцев ;)

User avatar
Shakira
Новичок
Posts: 13
Joined: 28 Oct 2009, 19:18

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Shakira » 26 Dec 2009, 00:21

sveta
а параметры имплантанта какие у вас, мне хирург предложил 350сс, но мне кажется многовато будет(или не многовато :siski: ), на 325сс сошлись :) mentor круглые средний+ профиль , вот думаю, мож зря отказалась есть еще время передумать :D , но у меня под грудью 75, у меня тоже гдето между 0.5 и 1.0 размерчик, а вы прям тростиночка :good:
можно фотку груди посмотреть :oops:

Romanchik
Новичок
Posts: 2
Joined: 02 Oct 2009, 21:59

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Romanchik » 26 Dec 2009, 19:00

Добрый вечер!
Моя мечта сбылась - 8 дней назад я сделала операцию. Конечно, об окончательном результате говорить пока рано, но сейчас мне всё очень нравиться. Делала операцию у Ворошкевича в БИОСЕ, огромное спасибо девчонкам этого форума, которые открыли для меня этого врача. Имплантат поставили 295 мл, профиль МF 410. На удивление, я легко перенесла операцию, ничего не болело, самое плохое, что было – подъём по - утрам. Тем, кто ещё находиться в поиске врача, хочу посоветовать рассмотреть этот вариант. Вся операция мне обошлась в 140 т. р.

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Катрин » 26 Dec 2009, 21:02

Romanchik,от всей души поздравляем тебя с этим событием! Носи на радость взглядам! :siski: В новом году и с новой грудью :new_year_07: ,что может быть лучше?! Молодец,что решилась.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

Post Reply